Как исполнить заветное желание в зеркальную дату 06.06.2022

Москва, 14:40, 05 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Многие люди с нетерпением ждут зеркальной даты — и не зря! Нумеролог Дарья Томилова говорит, что в эти благоприятные дни повышается энергетический потенциал любого нашего начинания, потому есть шанс исполнить свое заветное желание.

06.06.2022 цифра «6» будет править многими процессами на Земле. В нумерологии она считается символом честности, открытости, созидания и добра. Она позволяет преодолеть психологический блок, мешающий осознанию и просветлению. Однако надеяться нужно не только на нее, но и на себя. А потому рассмотрим, какие наши действия позволят приблизить мечту и стать успешными.

Kaк зepкaльнaя дaтa 06.06 cкaжeтcя нa людяx

День наполнен творческой энергией, потому в приоритете окажутся те дела, к которым можно подойти нестандартно, креативно. На пике окажутся люди творческих профессий, но и все остальные могут почувствовать себя особенно, будто они на день стали волшебниками и творцами своей собственной судьбы. Стоит всецело полагаться на свою интуицию, потому что она — посредник между вами и космосом.

Не рекомендуется в этот день заниматься выполнением рутинной работы, потому что вы будете ощущать нетерпение, импульс к занятию активными видами деятельности. Полезно будет провести 6 июня в движении, занимаясь теми делами, которые вас вдохновляют, заставляют мечтать и настраивают на позитивный лад.

К тому же это благоприятное время для внутренней работы, например, с зажимами, страхами, комплексами. Цифра «6» поможет внести ясность в темные мутные глубины проблем подсознания, а значит и избавиться от них.

Так вам будет гораздо легче идти к намеченной цели, добиваться любых вершин. Помните, что в зеркальную дату Вселенная слышит человека и внемлет его желаниям.

Как исполнить заветное желание 06.06.2022?

На самом деле сложных обрядов проводить не нужно — это даже лишнее. Чем проще ваши действия, тем ближе результат. Чем понятнее ваша формулировка, тем лучше вы будете услышаны Вселенной.

Исполнить заветное желание в зеркальную дату 06.о6.2022 вам поможет ручка и бумага, а также вера в то, что прямо сейчас вы творите свою судьбу.

Выражайте мысли предельно четко и понятно, ни в коем случае не используя частичку «не», ведь она не несет смысловой нагрузки, а потому не будет услышана высшими силами, и вы можете получить прямо противоположный результат.

Кроме того, не употребляйте слова «хочу», ведь тогда вы так и будете продолжать хотеть, а заветного не получите. Формулировка должна отражать процесс. Например, «я получаю удовольствие и стабильный доход от своей работы».

Цифра дня, шестерка, любит точность в сроках. Потому не будет лишним в эту зеркальную дату загадать желание, указав конкретные сроки исполнения. К примеру, «я выигрываю конкурс в ближайший год», «я получаю большую зарплату в следующем месяце».

Можно, кроме прочего, добавить конкретики, но не отягощать придаточными предложениями. «Я становлюсь главным менеджером на следующей неделе, меня ценит и уважает руководство».

Написанное на листе желание нужно активизировать. Помощником в этом деле для нас будет свеча. Просто подожгите лист от ее пламени и произнесите вслух:

Делать все это, разумеется, нужно с твердой уверенностью в положительном результате. Сомнениям не место в вашем сердце, если вы хотите исполнить заветное желание в зеркальную дату. Ведь Вселенная в такие дни действительно становится большим зеркалом, которое отражает наши устремления и мысли.