Иконы стиля: какие знаки зодиака лучше других разбираются в моде

Москва, 14:43, 06 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Элис Альта назвала знаки зодиака, которые лучше других разбираются в моде и всегда одеты с иголочки. Представителей этих знаков никогда не увидишь на улице в каком-то неряшливом состоянии, они не позволят себе некрасиво сочетать предметы гардероба. Кто же они, главные модники и самые стильные люди, выяснили журналисты ФТаймс.

Козерог

Козероги славятся своими трудолюбием, серьезным подходом к делу, карьеризмом и целеустремленностью. Это все только усиливает их чувство красоты и стиля. Их одежда прекрасно подчеркивает мудрость и внутреннюю глубину этих людей. Через одежду они умеют показать себя и свои возможности, основательно подходя к выбору гардероба. Собственно, как и ко всему остальному.

Скорпион

Верные и преданные своему любимому делу и партнерам Скорпионы знают толк в моде. Они не останавливаются на какой-то одной тенденции и часто экспериментируют со своим образом. Сегодня Скорпионы могут появиться на улице в бальном платье, а завтра легко стать готами. Интересно, что они никогда не ошибаются и всегда выглядят просто сногсшибательно и очень опрятно. Их вещи красивые и качественные, а главное — всегда к месту. Часто Скорпионы через одежду самовыражаются и передают свое настроение.

Дева

Девы одеваются не интуитивно, а со знанием дела. Они изучают модные тенденции и всегда находятся «на модной волне». Их часто можно встретить с журналами, они просматривают стильные новинки и изучают грамотные комбинации элементов одежды. Девами в больше степени движет стремление выглядеть роскошно и лучше всех. Для этого они не пожалеют ни усилий, ни времени, ни денег.

Лев

Как известно, Львы очень любят находиться в центре внимания, и одежду подбирают для себя, именно руководствуясь этим своим стремлением. Наряды эти людей всегда уникальны, оригинальны, ярки, с различными аксессуарами. Кроме того, Львы огромное внимание уделяют уходу за ногтями, волосами, а женщины появляются в обществе с идеальным макияжем. Просто придраться не к чему.

Весы

Для Весов мода — это настоящее искусство. Для них важны индивидуальность и уникальность. Представители этого знака интуитивно угадывают, что будет особенно актуально в том или ином сезоне, и поэтому странным образом всегда находятся «на волне». Эти люди всегда одеты стильно и красиво, а главное для них — знать, куда они идут и как лучше всего соответствовать месту, где они появляются.

Телец

Наконец, еще одни модники — это Тельцы. Их одежда роскошная, красивая и эстетически приятная. На них интересно смотреть и брать с них пример. Чаще всего Тельцы отдают предпочтение легкому хлопку или шелку. Женщины-Тельцы внешне очень красивы, женственны и нежны. У них просто неповторимый образ. Мужчины от них также не отстают — образ сильных представителей этого земного знака всегда изысканный и продуманный до мелочей. Костюм идеально скроен и сидит по фигуре, а от часов и вовсе нельзя глаз оторвать.