Гороскоп от Ирины Богдан на 7 июня 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 12:00, 06 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В среду, 7 июня 2023 года, многих представителей зодиакального круга ждут сюрпризы. Какие именно, рассказала астролог Ирина Богдан. Главной особенностью этого дня станет возможность приоткрыть завесу тайны и узнать ответы на актуальные вопросы.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это будет день волнений и переживаний. Однако под вечер все наладится, и вас даже ждут приятные новости и повод для радости.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов хороший день. Возможны некоторые препятствия, но вы их с легкостью преодолеете. Вам удастся решить важные вопросы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня нужно быть максимально последовательными и внимательными. Если вы что-либо начинаете, то доводите до конца. Данные обещания выполняйте точно и в срок. Иначе обиды окружающих не избежать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня будут чересчур чувствительными и обидчивыми. Вам захочется в ответ выяснить, почему к вам такое отношение, и выплеснуть свои эмоции. Однако так вы рискуете только усугубить ситуацию.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов день в целом неплохой. Результаты работы вас порадуют. Кроме того, наладится полноценный диалог с нужными людьми. Однако будут и проблемы, в частности, на реализацию какого-то проекта вам просто не хватит денег.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сегодня будут неисправимыми оптимистами. Несмотря на то, что некоторые вопросы будет трудно решить, не опускайте руки и не отступайте.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это день маленьких, но все-таки настоящих и важных побед. Удача на вашей стороне, поэтому будьте смелее и даже можете рискнуть в случае такой необходимости.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам стало очень скучно. Вам захочется перемен, как-то разнообразить свою жизнь. В поисках интересных вариантов вам лучше не обращать внимания на советы посторонних людей, а также не верить всем подряд на слово.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня будут очень обидчивы и эмоциональны. Вы будете подозревать что-то неладное на каждом шагу, причем без каких-либо на то причин. Не следует провоцировать конфликты и таить обиду. Если что-то не так, объяснитесь и выясните причину проблемы. Иначе непонимание затянется надолго.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня рискуют не до конца разобраться в ситуации и сделать много ошибок. Из-за неправильных выводов вы можете спровоцировать конфликт или просто неприятную ситуацию. Будьте мудрее и сдержаннее.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев неплохой день. Ваша значимость увеличится в разы, и вы сможете собой гордиться. Успехов удастся достичь и в личной жизни. Вас любят и ценят родные и близкие люди. Цените это и отвечайте взаимностью.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб этот день будет сложным, неспокойным и напряженным. Вы сомневаетесь в правильности своих действий и не знаете, чего ждать в следующий момент от ситуаций и людей. Эти страхи помешают вам достичь многих целей. Возьмите себя в руки и успокойтесь. Не ждите угроз там, где их быть не может.