Авария в Подмосковье: сколько детей пострадало в результате ДТП

Москва, 14:30, 12 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

В Подмосковье в результате столкновения двух легковых авто среди пострадавших оказались не только взрослые, но и дети. Известно, что дорожно-транспортное происшествие произошло в населенном пункте Красная Пойма. Детей с травмами доставили в районную больницу Луховиц.

Сколько детей пострадало в Подмосковье в результате аварии

В ходе расследования аварии, которая произошла в Московской области в субботу, 11 июня 2022 года, пострадало 11 человек, из них семеро — дети. Есть один погибший. Большинство из них с сильными переломами были сразу доставлены в больницы.

Напомним, по предварительным данным водитель автомобиля Renault Kaptur не справился с управлением и наехал на группу людей, которые передвигались на велосипедах. После этого авто выехало на встречную полосу, столкнулось с машиной марки Mercedes ML 350 и съехало на обочину. Известно, что в результате ДТП погиб один взрослый человек.

Расследование аварии в Подмосковье

Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером, 11 июня 2022 года, неподалеку от населенного пункта Красная Пойма. На место аварии тут же прибыли сотрудники правоохранительных органов.

Водитель легкового автомобиля умер в реанимации. Как сообщает Telegram-канал Mash, трое детей, пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия, находятся в больнице в тяжелом состоянии.

В местной полиции возбудили уголовное дело по факту аварии. Прокуратура начала следствие, чтобы выявить причины ДТП. Что касается погибшего в аварии, то подробная информация о мужчине отсутствует.

Врачи борются за жизни детей, которые пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Подмосковье. ГУ МВД Московской области выясняет причины произошедшей чрезвычайной ситуации. По предварительной версии, водитель иномарки не справился с управлением. Остальные причины устанавливаются.