Гороскоп от Ирины Богдан на 13 июня 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 11:30, 12 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз на 13 июня 2023 года для всех знаков зодиака, дав каждому из них ценный совет. По словам звездного эксперта, этот день окажется тяжелым. Почему так, узнали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня будут иметь ко всем претензии. Вы превратитесь в настоящих несносных критиков и рискуете этим оттолкнуть окружающих. Будьте немного добрее и сдержаннее. Иначе ссор и конфликтов не избежать, а они сейчас для вас крайне нежелательны.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы сегодня будут изо всех сил бежать от проблем. Однако как бы вам ни хотелось провести этот день ровно и спокойно, вам это сделать не позволят.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это хороший и благоприятный день. Благодаря вашей энергии и таланту убеждать вы сможете найти себе настоящих единомышленников и сформировать надежную и сильную команду. Только не стоит идти на какие-либо авантюры — играйте по-честному, чтобы не нажить себе проблем и не потерять авторитет в глазах людей, которые вам доверились.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков день будет неспокойным. Вас все раздражает и выводит из себя. Если утро начнется позитивно, то уже с обеда все кардинально изменится. Чтобы избежать плохого настроения, не обращайте внимания на мелкие неприятности и нелогичные поступки других людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

В целом этот день будет неплохим для Львов. Вы полны перспективных идей, а также у вас есть хорошая и надежная поддержка. Воспользуйтесь этим в своих интересах.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует начать этот день с тщательного планирования. Иначе возникнет хаос — и тогда результатов достичь не удастся. Надейтесь сегодня только на себя и не перекладывайте на кого-либо свои обязанности.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам лучше всего заняться сегодня по возможности домашними делами. Неподходящий день для поездок, походов в гости, встреч и переговоров.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня предстоит заняться исключительно полезными делами. Причем они принесут пользу не только окружающим, но и вам самим, и в конце концов окажутся прибыльными. Сегодня у вас появится отличная возможность превратить свое хобби в профессиональную деятельность.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Этот день хороший и благоприятный для Стрельцов. Будьте готовы много работать. У вас очень много задач, но все у вас получится. Кроме того, это отличное время для примирения с родными и близкими людьми, налаживания гармоничных взаимоотношений с друзьями и коллегами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов день неплохой. Вам нужно больше внимания уделить тому, на что у вас постоянно не хватало времени. Однако важно быть особенно осторожным и внимательным к мелочам. Кроме того, вам сегодня могут вернуть давний долг, и этим очень порадуют.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев день хороший. Близкие вас любят и уважают. Гармония в семье подарит вам крылья и стремление достигать результатов во всех сферах жизни.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня нельзя задерживаться на работе. Найдите время для того, чтобы побыть с родными и близкими людьми, поговорить с детьми. Вы им сейчас нужны как никогда.