Тельцам нужна поддержка, а Раки удивят идеями: гороскоп на 20 июня 2023 года

гороскоп на март

Москва, 17:08, 19 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Второй день рабочей недели, 20 июня 2023 года, станет напряженным и в отдельных вопросах непредсказуемым. Одним знакам зодиака понадобится посторонняя помощь, а другие смогут, наоборот, собраться и достичь отличных результатов. Каким будет этот вторник для разных представителей зодиакального круга, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Несмотря на то что это вторник, рабочий день, Овнам будет не до работы. Вы с головой уйдете в личную жизнь и займетесь налаживанием взаимоотношений со второй половинкой, а также родными и близкими людьми. Простите обиды и сделайте шаг навстречу.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам как никогда будет нужна помощь и просто моральная поддержка родных и близких людей. В профессиональной сфере доверьтесь коллегам и партнерам, и они вас не подведут. Любую непонятную и сложную ситуацию в этот день спасет именно доверие, а еще — интуиция.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в этот день целиком и полностью уйдут в работу. Вам удастся очень много сделать, достигнув поставленных целей. Вечером расслабьтесь и проведите время в спокойной обстановке. Отличная идея — пойти с друзьями на прогулку или в уютное кафе. Не забывайте также уделить внимание родным и близким людям.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в этот день лучше долго не сидеть дома — все самые главные и яркие события произойдут в вашей жизни за порогом. Можно смело отправляться в поездку — командировку или путешествие. Отличное время для встреч и знакомств. Возможно, некоторые ваши принципы изменятся под влиянием событий и обстоятельств.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов могут сорваться некоторые встречи и переговоры. Возможно даже, вы отмените их сами или перенесете на более благоприятное время. Лучше заняться домашними заботами и пока забыть о рабочих проблемах. Близкий человек порадует вас приятным сюрпризом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астрологи советуют решиться на внешние преобразования. Отправляйтесь в салон красоты, измените имидж. В некоторых важных вопросах следует прислушаться к советам родных и близких людей. В профессиональных вопросах лучше не провоцировать конфликты и не участвовать в таковых.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в этот день могут стать участниками чьих-то разбирательств или сами спровоцировать ссору. Не нервничайте по мелочам и избегайте стресса. Ссоры могут стать причиной более серьезных проблем. Вечер лучше провести в одиночестве, отдохнуть от людей и дел.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы будут очень дружелюбными и добрыми, это привлечет к вам людей, которые станут вашими друзьями и единомышленниками. Кроме того, ваше стремление творить добро поможет решить некоторые профессиональные вопросы и откроет путь к новым вершинам и достижениям.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам этот день подарит прекрасные новости, и это касается, прежде всего, родных и близких людей. В профессиональной сфере вас также ожидают новые возможности и шансы достичь карьерных высот. В общении важно уметь идти на компромиссы и уступки.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует готовиться к новым встречам и знакомствам, интересному общению и реализации давних планов в команде. В доме царит гармония и взаимопонимание. Наслаждайтесь этим днем, который порадует вас во всех сферах жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в этот день будут очень внимательны и заботливы. Это поможет вам привлечь важных и приятных людей. Подходящий день для крупных покупок. Смело беритесь за новый проект и предлагайте свои идеи.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это будет неблагоприятный день, когда во всех вопросах возникнут непредвиденные обстоятельства и препятствия. Несмотря на то, что это вторник, постарайтесь больше отдыхать. Все самые важные задачи перенесите на потом, никуда они от вас не денутся.