Тельцам может взгрустнуться, а Весов ждет финансовый успех: гороскоп на 23 июня 2023 года

Москва, 14:30, 22 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Эксперты представили астрологический прогноз на пятницу, 23 июня 2023 года, для всех знаков зодиака. Это будет благоприятный и творческий день, который нужно начинать активно, а заканчивать спокойным вечером. Что принесет этот четверг каждому знаку зодиака, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны и сами удивятся тому, что их захотят сейчас поддержать прежние недоброжелатели. Хорошенько подумайте: надо ли вам такое сотрудничество? Отношения вы, конечно, немного наладите, но где гарантия, что эти люди в будущем вас не подставят и не предадут? Да и сотрудничество с ними вряд ли принесет вам удовольствие.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы будут пребывать в достаточно меланхолическом настроении оттого, что кто-то из их ближайшего окружения разочарует. Возможно, вам придется прекратить какие-то отношения, которые приносили вам вдохновение. Также нужно будет сделать непростой, но необходимый выбор.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

От Близнецов этот день потребует максимум дипломатичности и толерантности. Проявив силу и агрессию, вы рискуете не только не достичь результата, но и действовать себе во вред.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков это неблагоприятный день, но вам удастся избежать неприятностей при условии максимальной внимательности и собранности. В преодолении трудностей вам помогут единомышленники и внезапные помощники.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нужно быть готовыми к попыткам вмешаться в их жизнь людей, которые ранее не достигли успехов в своей сфере. Они способны вам навредить. Внимательно присмотритесь и подумайте: нуждаетесь ли вы в их поддержке и вообще нахождении рядом?

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы не привыкли обращаться за помощью. Однако в этот день, если вы хотите добиться нужного результата, вам нужно попросить помощи или хотя бы совета у людей, которым вы всецело доверяете.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этот день удастся достичь финансового благополучия. Возможно, это результат удачных вложений или получение премии, либо повышение по службе. Также отличное время для покупок — приобретения вас не разочаруют и прослужат долго и надежно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это будет особенно благоприятный день в профессиональной сфере. У вас получается все и даже больше. Ведь некоторые обязательства вы возьмете на себя по собственной инициативе и приятно удивите всех результатом. Начальство оценит ваши старания по достоинству.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Спокойную жизнь нарушат конфликты родных и близких людей. Постарайтесь уладить ситуацию и помирить дорогих вам людей. Без вашего вмешательства конфликт только усугубится и растянется на долгое время.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги поставили перед собой грандиозные, но вполне достижимые цели. Вот только в одиночку у вас вряд ли что-то получится. Астрологи советуют вам работать в команде или хотя бы попросить совета у более опытных и знающих людей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям нельзя в этот день никому доверять. Особенно это касается ваших недоброжелателей. Не стоит их и близко подпускать. В своих действиях проявите уверенность и смелость.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В жизни Рыб в этот день произойдет очень много неожиданных событий, и это собьет вас с толку и разрушит планы. Постарайтесь взять себя в руки и действуйте по обстоятельствам, а вопросы решайте по мере их поступления. Одним словом, будьте спокойными и гибкими. Не паникуйте и не отступайте от намеченных целей, не позволяйте никому вмешиваться в ваши дела.