Гороскоп от Ирины Богдан на 23 июня 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 12:45, 22 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан составила очередной ежедневный прогноз, на этот раз на пятницу, 23 июня 2023 года, для всех знаков зодиака. Журналисты ФТаймс поработали с гороскопом от эксперта, которая пообещала сегодня нейтральный и даже очень тихий и спокойный день.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует сегодня привести в порядок свои дела. Проявите активность и энтузиазм. Вы приятно удивите результатом не только окружающих, но и даже себя.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам необходимо сосредоточиться на главных задачах и принять важное решение. Хорошо подумайте, прежде чем говорить «да» или «нет». Некоторые события или обстоятельства поторопят вас это сделать.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня на взводе, и причина этого действительно уважительная. Кто-то из близкого окружения вас подставит, и это повлечет за собой убытки. Будьте внимательны и никому не доверяйте.

Рак (22 июня — 22 июля)

Хлопоты, заботы и препятствия — это все про этот день для Раков. Не стоит форсировать события, если что-то у вас не получается — лучше отложите дела на следующий день. Займитесь изучением информации, анализом и планированием.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов день благоприятный, богатый перспективами и альтернативами. У вас получится не только сохранить то, что имеете, но и вернуть то, что когда-то потеряли. В личной жизни придется сделать непростой выбор.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Выбирать будут вынуждены и Девы. Причем необходимая помощь или подсказка вам так и не поступит. Ситуация окажется только в ваших руках и будет зависеть от вашей мудрости.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов сегодня ни на что не хватит энергии и сил. Вам нужно пойти на компромисс и решить проблемы в диалоге с другими людьми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует быть мягче и толерантнее. Ваша привычная жесткость и желание все и всех контролировать сегодня только навредят.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня могут пересмотреть свои приоритеты и принципы. Многих ошибок удастся избежать, благодаря именно этим изменениям.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги рискуют потратить большую сумму на что-то ненужное и непрактичное. Подумайте хорошенько, прежде чем отправиться в магазин или сделать онлайн-заказ.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев день, мягко говоря, не из лучших. Окружающие откажутся вас понимать и поддерживать. Придется рассчитывать только на себя и на собственные силы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб день нейтральный. Вам комфортно в кругу родных и близких людей, которые вас любят и ценят. Наслаждайтесь этой гармонией.