Обряды и ритуалы во время парада планет 24 июня 2022 года: как осуществить свою заветную мечту

Москва, 11:42, 24 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Россияне 24 июня 2022 года смогут наблюдать уникальное явление, которое в следующий раз можно будет увидеть только через 40 лет — парад планет. Пять планет Солнечной системы выстроятся в один ряд, образуя мощную энергию, которую можно использовать для кардинальных жизненных перемен. Также в параде примут участие еще три планеты — Уран, Плутон и Нептун, однако увидеть их невооруженным взглядом будет крайне сложно.

Парад планет 2022: ритуалы и обряды

Столь мощное явление способно изменить жизнь каждого человека, так почему бы не воспользоваться этим, и не помочь Вселенной быть услышанным? С 24 по 26 июня 2022 года можно проводить ритуалы на осуществление желаний.

Обряд с водой

Питьевую воду надо набрать в деревянную чашу и поставить ее на подоконник на ночь. Это должно быть место, в которое падают солнечные лучи. Утром заряженной энергетикой девяти планет водой можно умыться, произнося слова:

«Водой чарованной очищаюсь, от любого зла отказываюсь.»

Обряд с запиской

Данный ритуал направлен на исполнение желаний. Для этого на листке бумаги красной ручкой надо написать четко продуманное в деталях желание. После этого листок надо свернуть трубочкой и перевязать лентой красного цвета. Узелок ленты запечатать свечным воском и тоже оставить на ночь. Утром желание нужно положить туда, где видно зарево от восхода солнца.

Обряд с рисунком

На листке бумаги надо нарисовать планету и разукрасить ее теми цветами, которыми посчитаете нужным. Желательно, чтобы выбранная палитра ассоциировалась с вашим желанием. После того как рисунок будет закончен, на самой планете нужно написать желание. Затем листик следует сложить до маленьких размеров и сжечь его. Пепел развеять по ветру.

Что можно и нельзя делать в парад планет 24 июня 2022 года

В период парада планет Вселенная и звезды будут пристально «наблюдать» за людьми, поэтому астрологи рекомендуют думать только о хорошем и позитивном. Сосредоточьтесь на своих планах и желаниях. Нельзя зацикливаться на плохом и грустить, так как это негативно может сказаться на дальнейшей судьбе.

Посвятите свое свободное время совершению добрых дел. Помогайте тем, кто в этом нуждается, Вселенная по заслугам оценит бескорыстие человека.

Астрологи рекомендуют не бояться и сделать смелый и уверенный шаг к своей мечте. Есть большая вероятность того, что мощный посыл энергии поможет мечте в течение некоторого времени стать реальностью. Пересмотрите все свои взгляды на жизнь, не бойтесь что-то менять.

Нельзя в период парада планет ссориться и выяснять отношения. Сосредоточьтесь на чем-то хорошем и правильно распределяйте свою энергетику.