Гороскоп от Ирины Богдан на 25 июня 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 16:20, 24 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз на воскресенье, 25 июня 2023 года, для всех знаков зодиака. Этот день обещает быть благоприятным, утверждает эксперт. С ее астропрогнозом работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов очень позитивный день. Вашей настоящей поддержкой станут друзья. Однако не пускайте никого в свою личную жизнь и не слушайте советчиков.

Вам может быть интересно: Овнам отдохнуть в одиночестве, а Ракам в кругу друзей: гороскоп на 25 июня 2023 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов сегодня кто-то приятно удивит. Некоторые ситуации придется оставить в подвешенном состоянии. Пока не время для ответственных решений.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам нужно обращать внимание на самые незначительные мелочи и нюансы. Именно от них будет зависеть исход всего дела.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня нужно все тщательно обдумывать и не спешить отвечать на какие-то реплики. Хороший день для оформления отношений.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует пересмотреть свои планы. Однако ничего не отменяйте — просто расставьте приоритеты. Не поддавайтесь сиюминутным слабостям.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам придется испытать непривычные чувства и переживания. Однако вам понравится. После обеда лучше расслабиться и отдохнуть.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам удастся все сделать вовремя и качественно. Не бросайте начатое на полпути, доведите все до логического завершения. Возможно, для этого даже придется взять в долг деньги.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня включат на полную свою доброту и обаяние. Это притянет не только хороших людей, но и позитивные события.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня придется выслушать много рассказов об обидах и проблемах ваших родных и близких людей. Выдержите это стойко и не критикуйте кого-либо, а вот поддержку им свою обеспечьте.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов этот день сложный и одновременно интересный. Воспользуйтесь его ситуациями правильно и мудро. Не спешите соглашаться с общепринятым мнением. Ведь ваша позиция может оказаться единственно правильной.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Благоприятный день для Водолеев, которых сегодня любят и поддерживают все вокруг. Вы — душа компании, желанный гость в любом доме, и это благодаря природному обаянию и красноречию.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня подвластны все дела и задачи. Только не отвлекайтесь на второстепенные вещи. Выполните все свои обязательства — и можете спокойно отдыхать.