В чем причина одиночества каждого из знаков зодиака

одиночества

Москва, 09:40, 27 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Порой человек не может понять причину своего одиночества. Казалось бы, есть все: желание построить крепкие отношения, обаяние, харизма, привлекательность. Однако найти того или ту самую никак не получается. Астрологи уверены, что причины следует искать в дате рождения. Согласна с этим убеждением и Людмила Булгакова. Она рассказала, в чем причина одиночества каждого знака зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представители знака достаточно активны и целеустремленны. Во времена духовного подъема они настолько зациклены на своих планах, что не замечают ничего вокруг. Однако порой они не рассчитывают свои силы и распыляются. Это не остается незамеченным со стороны окружающих. Не многим по нраву такая излишняя самоуверенность и напористость Овнов, их ритм жизни. Поэтому Овны могут казаться недостижимой целью для поклонников.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Несговорчивые и упрямые Тельцы не располагают к знакомствам и романтическим свиданиям. Они не желают идти на компромиссы, поэтому договориться с ними крайне сложно. Это и отпугивает окружающих.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Непостоянство представителей знака является основной причиной их одиночества. Колебания, излишняя пассивность или активность, неуверенность в завтрашнем дне ― не каждый с этим захочет мириться. Планы Близнецов меняются очень часто, порой вовсе без причин. Это пугает потенциальных возлюбленных, особенно тех, для кого стабильность в приоритете.

Рак (22 июня — 22 июля)

Скрытность Рака маскируется под общительностью и дружелюбностью, но при близком контакте становится явной. Это создает некое напряжение. Не каждый знает, как с ним справиться. Им легче отстраниться, оставляя Рака в недоумении, почему же снова ничего не получилось.

Лев (23 июля — 22 августа)

Самоуверенность мешает Львам завести друзей и найти возлюбленного. Мало кто согласен играть вторую роль, поэтому они стараются избегать представителей огненного знака. Окружающим также не нравится чувствовать себя неудачниками на фоне Льва, который рассказывает о своих успехах направо и налево.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представители знака привыкли наводить порядок во всех сферах. Девы не потерпят хаоса. Их распорядок дня и правила распространяются также на окружающих. Терпеть такой порядок дел не каждый захочет. Стоит избавиться от излишней педантичности, и одиночество покинет Дев.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Категоричные Весы ни в коем случае не согласятся на меньшее. Они желают иметь лишь то, что им преподносит их фантазия. Весы готовы ждать в одиночестве годами, пока им не встретится идеальный партнер. От этого они страдают сами и мучают своих поклонников.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов есть сразу две причины, по которым они остаются одинокими. Первая ― их мстительность. Они не простят обид и обязательно отплатят той же монетой. Второй причиной можно назвать их необъятную любовь, которой они окружают избранника. Скорпионы буквально душат своими чувствами партнера. Это проявляется в контроле и ревности. Вряд ли это кому-то понравится.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Быстрый темп жизни и склонность к приключениям Стрельцов одновременно вызывает восторг и отталкивает. С таким человеком интересно общаться, но построить крепкий союз будет непросто. Для этого со Стрельцом нужно быть на одной волне.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Консерватизм Козерога зачастую негативно воспринимается окружающими. Все новое и непонятное он обязательно решится заклеймить. Нередко использует для высказывания своего мнения нелицеприятные фразы. Воспринимать такое в свой адрес согласится далеко не каждый.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Причина одиночества Водолеев нередко связана с их личным выбором. Они сознательно отталкивают людей. При этом представители знака вовсе не страдают от этого. Зачастую одиночество дарит им вдохновение и конвертируется в творческую деятельность. Водолеи бывают слишком переменчивы и даже заносчивы, что явно не нравится потенциальным партнерам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Пренебрежительное отношение Рыб к себе и собственной жизни отталкивает потенциальных партнеров. Представители знака склонны к уходу от действительности к фантазиям. Им легко забыться в мечтах, уйдя от повседневной суеты.