Гороскоп от Ирины Богдан на 27 июня 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 10:30, 26 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

День 27 июня 2023 года окажется действительно тяжелым и непредсказуемым, прогнозирует астролог Ирина Богдан. Каким будет этот день для каждого знака зодиака, узнали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам не стоит доверять малознакомым личностям, иначе вас обведут вокруг пальца. В то же время, вашим надежным союзником станет интуиция.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня придется принимать срочные решения и действовать оперативно. Вы сделаете все правильно и с соблюдением сроков.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня далеки от романтики. Более того, вы рискуете сорваться на родных и близких людях. Держите себя в руках, проявите толерантность и уважение к окружающим.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам удастся кого-то разоблачить в неприятных делах или стремлениях. Вам поможет это сделать ваша прекрасная интуиция, к которой астролог советует вам особенно прислушиваться в это время.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы рискуют послушаться неправильного совета и поступить опрометчиво. Делайте так, как вам подсказывает внутренний голос, а не доверяйте дилетантам.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы окажутся в плену иллюзий и могут напрочь потерять уверенность в себе и собственных силах. Однако это не принесет вам проблем, ведь вы сможете быстро взять себя в руки.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует по несколько раз перепроверять информацию и собственную работу. Так вы сможете вовремя обнаружить ошибки и исправить их. Это касается не только профессиональной деятельности, но и личных отношений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня будут холодными и расчетливыми. Однако это вам поможет как в делах, так и в личных отношениях.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это будет очень интересный день для Стрельцов. Некоторые люди могут неприятно удивить вас своей неблагодарностью. Не волнуйтесь и не упрекайте себя. Просто теперь будете знать истинное лицо человека.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня могут смело доверять окружающим. Вас не подведут и плохого не посоветуют. Не сомневайтесь в искренности других людей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это будет день перемен, причем вы сами над этим поработали и заслужили новую прекрасную страницу в жизни.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это хороший день во всех отношениях, но интуиция хочет вас о чем-то предупредить. Не игнорируйте ее.