Гороскоп от Ирины Богдан на 28 июня 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 19:00, 27 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Среда, 28 июня 2023 года, принесет перемены. Хорошие или плохие — зависит от вас самих, прогнозирует астролог Ирина Богдан. С гороскопом эксперта работали журналисты информационного портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В жизни Овнов сейчас происходят изменения. Возникнут некоторые проблемы, но вам удастся найти пути их решения. Можно и нужно рисковать — риск будет вполне оправдан.

Вам может быть интересно: У Близнецов возникнут проблемы с деньгами, а у Козерогов со второй половинкой: гороскоп на 28 июня 2023 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов не окажется выбора. Вы поступите правильно, ничего не потеряете и останетесь собой довольны.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы будут находиться в плену мечтаний и иллюзий. Вернуться к реальности вам помогут родные и близкие люди.

Рак (22 июня — 22 июля)

Неплохой день для Раков. Вы сможете выполнить все поставленные задачи легко и быстро, и даже сами удивитесь, как у вас превосходно все получилось.

Лев (23 июля — 22 августа)

Хороший день и для Львов. В вашу жизнь неожиданно ворвется ветер перемен. Несмотря на то, что вы окажетесь перед неизвестностью, все сложится как нельзя лучше.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Все, что будет происходить сегодня в жизни Дев, к лучшему и принесет только пользу. Вы зададитесь вопросом: все ли вы делаете правильно и все ли вас устраивает? На самом деле вы на правильном пути, и вам нечего беспокоиться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам предстоит доказывать и так понятные вещи. От этого вы очень устанете, но вечером восстановите силы и напрочь забудете обо всех неприятностях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов ждет удача и везение. Каждое ваше начинание и новый проект обречены на успех. Дерзайте!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов хороший день. Все дела удастся выполнить легко и оперативно. Обстоятельства на вашей стороне.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги определили для себя правильную цель. Вложения успешно сработают. На что-то придется потратить больше денег, но эти траты себя оправдают.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев сегодня будет все для того, чтобы достичь поставленных целей, а главное — совпадут желание и возможности. Смело приступайте к новым делам, самым грандиозным проектам. Боритесь за свои позиции, а также не бойтесь перемен. Не пропустите шанс вырасти профессионально, финансово и духовно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня поступит весьма выгодное предложение. Не спешите отказываться, а проанализируйте все «за» и «против». Ведь дважды такой вариант вам не предложат.