Шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова назвала самые богатые знаки зодиака

Москва, 10:03, 30 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, каким пяти знакам зодиака не грозит бедность. По ее словам, эти представители зодиакального круга не только любят жить в абсолютном комфорте и роскоши, но и знают, что нужно для этого делать. Под какими же созвездиями рождаются самые богатые люди, выяснили журналисты ФТаймс.

Лев

Первые любимчики финансовой фортуны — цари жизни, величественные Львы. Люди, рожденные под этим созвездием, видят смысл бытия в достатке и роскоши. Именно поэтому все делают красиво, на широкую ногу, с огромными запросами. К тому же часто Львы не так богаты, насколько хотят таковыми казаться, и просто пускают пыль в глаза. Эти люди создают свой богатый образ за счет брендовой одежды и аксессуаров, и уж очень любят похвастаться всем этим перед окружающими.

Расточительству Львов нет предела. Они сорят деньгами налево и направо. Однако им это позволено, ведь они умеют зарабатывать, делая деньги практически из воздуха. Поэтому «дорогостоящее поведение» Львов вполне даже оправдано.

Дева

Девы умеют не только копить, но и от души тратить деньги. Они талантливо зарабатывают, но с трудом управляют собственным бюджетом. Следовательно, какой-то период Девы в поте лица работают, а потом могут разом все спустить на красивую жизнь. Это может быть роскошный отдых или модные вещи, различные безделушки. Интересно, что прокутив все до последней капли, Девы, словно птица Феникс, вновь и вновь возрождаются. Затем, начав с нуля, снова доходят до финансовых вершин.

Весы

Еще одни ценители красивой и роскошной жизни — Весы. Они стремятся идеально обставить собственный дом, полностью обеспечить свою семью, чтобы родные и близкие ни в чем не нуждались. На брендовую вещь Весы могут потратить целое состояние. Причем представителей этого знака вы никогда не увидите на распродажах или в местах проведения акций. Они делают покупки только в лучших магазинах, и не важно, по какой цене. Могут же себе позволить.

Для Весов важен принцип «все или ничего», поэтому они приобретают только лучшее и бывают только в дорогих заведениях. Потому что для них важен уровень, сама картинка, а потом уже и внутреннее наполнение.

Стрелец

Умеют зарабатывать, а потом сорить деньгами и Стрельцы. Когда же оказывается, что средства вдруг закончились, представители этого знака не сдаются, а просят в долг, и… выигрывают, становятся еще успешнее. Это очень удачливый и щедрый знак зодиака. Что касается его расточительности, то избежать ее поможет более сдержанная в финансовых тратах вторая половинка — тот человек, который удержит Стрельца на пути азарта и лишних трат.

Рыбы

Рыбам очень хочется жить здесь и сейчас. В завтрашний день они смотрят крайне редко. Разве только тогда, когда красивая жизнь быстро заканчивается, и начинаются суровые и реальные будни.

Рыбы зарабатывают хорошо, но и тратят неплохо. В итоге, как и Стрельцы, часто живут взаймы.

Однако они частенько забывают вернуть долг, и поэтому им нужно постоянно о нем напоминать. Кроме того, Рыбы никогда не жалеют о том, что они с размахом проживают тот или иной период, покупают различные безделушки и ненужные вещи. Конечно, ведь именно от этого всего они счастливы и спокойны.