Тельцам нужно опасаться сплетен, а Близнецам откровенных разговоров: гороскоп на 1 июля 2023 года

Москва, 10:30, 30 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В первый день июля нужно придерживать эмоции и слова. Именно несдержанность может послужить причиной проблем и конфликтов как на работе, так и дома. Вооружитесь вежливостью и дипломатичностью — и тогда все у вас сложится как нельзя лучше. Что прогнозируют астрологи на субботу, 1 июля 2023 года, выяснили журналисты информационного портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам удастся в этот день проявить себя в качестве организаторов. Вам легко ставить задачи и распределять обязанности, подогревая энтузиазм своей команды. Даже если вы не будете руководить процессом, организуете все на высшем уровне.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам ни к чему сейчас сплетни и интриги. Держитесь подальше от любителей создавать проблемы. Занимайте нейтральные позиции и просто тщательно выполняйте свои задачи. Иначе может пострадать ваша репутация.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам придется хитрить и обходить острые углы. Даже не думайте начинать прямой откровенный разговор с кем-либо. Постарайтесь общаться помягче, а лучше — с намеками и подтекстом.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует готовиться получить заманчивые предложения. Коснутся они, прежде всего, ваших доходов и профессиональной деятельности. Прежде чем дать ответ, взвешивайте все «за» и «против», вникайте в нюансы и все тщательно просчитывайте.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы будут полны энергии, азарта и сил. Благодаря этому, вам удастся горы свернуть. У вас есть уникальные идеи и проекты. Начинайте смело воплощать их в реальную жизнь. В то же время не переусердствуйте и не забывайте об отдыхе и личном пространстве.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы удивят окружающих своим креативным подходом к обычным, на первый взгляд, делам. Вам удастся решить какую-то давнюю проблему, на которую вы посмотрите под другим углом. Особенного успеха достигнут творческие представители знака.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы станут в этот день по-настоящему независимыми и свободными. Никто не сможет вас ограничить в действиях. Однако не следует слишком рьяно отстаивать свои границы и рамки, чтобы не спровоцировать конфликт. Наконец, в самых тупиковых ситуациях вам удастся найти верное решение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Неожиданные обстоятельства и какие-то происшествия могут совсем сбить с толку Скорпионов. Однако не теряйтесь и не паникуйте. Все сложится для вас наилучшим образом. При этом рассчитывайте только на себя и собственные силы, чтобы избежать проблем и разочарований.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в этот день приятно удивят своими лидерскими задатками. К вашим советам прислушиваются, на вас равняются. Воспользуйтесь случаем и попробуйте убедить других в своей правоте. Смело продвигайте свои идеи и проекты. Бытовыми делами заниматься сейчас не стоит.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов может закончиться терпение. Окружающие будут вас раздражать. Однако не стоит взрываться и показывать свое недовольство. Иначе конфликтов и проблем не избежать. Лучше направьте свою энергию в работу и спорт.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это будет день сюрпризов. На некоторые вопросы и людей вы посмотрите по-другому, по-новому. Вас удивят и порадуют окружающие. Дела в личной жизни отвлекут вас от профессиональных задач.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам не удастся реализовать какую-то интересную идею. Причиной может стать ваша нетерпеливость и нежелание все тщательно анализировать. Не стоит спешить отдыхать. У вас отличные возможности воплотить в реальность самые грандиозные планы и проекты. Поэтому возьмите себя в руки и действуйте.