Гороскоп от Ирины Богдан на 1 июля 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 10:45, 30 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Первый день июля будет благоприятным, утверждает астролог Ирина Богдан. Астролог составила прогноз для каждого представителя зодиакального круга на 1 июля 2023 года, с которым поработали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

За что бы ни взялись сегодня Овны, все получится и принесет отличный результат и удовольствие. Друзья вас порадуют и во всем поддержат.

Вам может быть интересно: Тельцам нужно опасаться сплетен, а Близнецам откровенных разговоров: гороскоп на 1 июля 2023 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы сегодня будут рады приятным новостям. Однако не стоит делать преждевременные выводы. Возможно, в чем-то будет и подвох.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня на себе прочувствуют несправедливость. Приготовьтесь отстаивать свои позиции.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков это будет неоднозначный день, когда переплетутся радость и грусть. Возможно, придется столкнуться с материальными трудностями. Поэтому какие-то приобретения придется отложить.

Лев (23 июля — 22 августа)

Все относительно будет сегодня и у Львов. Вы сами не поймете, по какому поводу радоваться, а по какому грустить. Возможно, для того, чтобы понять происходящее, вам придется что-то изменить в своей жизни.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы стремятся к переменам. Вы готовы что-то кардинально изменить и рискнуть. В этот день риск вполне оправдан.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов наконец-то наступает день, идеальный для реализации больших планов и проектов. Не пропустите возможностей этого времени.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Неплохой день для Скорпионов. Однако будьте осторожны и не делитесь своими секретами со всеми подряд. Иначе они станут достоянием широкого круга людей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня будут стараться избежать какого-то неприятного разговора. Однако вам все же придется разобраться с проблемой. Не обижайтесь и никого не критикуйте.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги с головой уйдут в дела. Кроме того, вашего внимания потребует здоровье. Возможно, придется наведаться к врачу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня будут страдать от одиночества. Вам очень захочется что-либо поменять в своей жизни. Однако это неподходящий для перемен день.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня будут довольны всем и благодарны окружающим. Это день гармонии и взаимопонимания. Не стоит себя недооценивать — вы способны на многое.