Овнам плыть по течению, а Тельцам не обращать внимания на завистников: гороскоп на 4 июля 2023 года

Москва, 09:35, 03 Июл 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Во вторник, 4 июля 2023 года, будут постоянно возникать трудности в общении. Велик риск конфликтов и ссор, и на этой почве — обид и расставаний. Постарайтесь ограничить общение и больше времени проводите в одиночестве, советуют астрологи. Журналисты ФТаймс узнали, что ждет во второй рабочий день недели каждый знак зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам противопоказана в этот день любая сложная и ответственная работа. Усилий вы приложите много, а результата — ноль. Поэтому работайте спокойно, занимайтесь рутиной и не проявляйте инициативу.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Хороший день для Тельцов, которым можно и нужно проводить важные встречи и переговоры. Удача в этот день будет на вашей стороне, что разозлит окружающих. Не обращайте внимания на завистников и недоброжелателей. Просто продолжайте выполнять поставленные задачи.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам лучше работать в команде в этот день. Самостоятельные проекты потерпят поражение. Хорошее время для обращения в официальные органы и работы с документацией. Кроме того, можно и нужно проводить переговоры — вам удастся найти консенсус.

Рак (22 июня — 22 июля)

Непростой день для Раков, но благодаря вашей выносливости и терпению вам удастся выстоять. Кроме того, вы всегда можете обратиться за помощью к друзьям.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует заняться планированием как в профессиональной, так и в личной жизни. В этот день вы сможете предугадать развитие событий и последствия каждого своего шага.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев это отличный день для самых важных дел. Все начинания и проекты принесут вам успех. Благодаря жизненному потенциалу и непоколебимому оптимизму вы сможете достичь поставленных целей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этот день будут завидовать и желать нехороших вещей. Абстрагируйтесь, держитесь подальше от токсичных людей. Не позволяйте никому вмешиваться в свои дела. Лучше все делайте самостоятельно и молча. Не участвуйте в конфликтах и уходите от выяснения отношений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На долю Скорпинов в этот день выпадет много испытаний и проблем. Ваши идеи потерпят крушение, поэтому вам придется проявить гибкость и оперативность, чтобы пересмотреть и изменить свои планы. Особенно неблагоприятное время для тех представителей знака, которые занимаются бизнесом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам можно и нужно организовывать встречи и общаться как можно больше. Особенно порадуют вас друзья и вторая половинка. Ваши взаимоотношения складываются очень гармонично. Ожидайте приятных сюрпризов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов этот день будет особенно сложным и тяжелым. Всем что-то от вас нужно, и вы постараетесь никого не разочаровать. Кроме того, вам напомнят о данных ранее обещаниях. За всем этим вам совсем не хватит времени для себя и собственных дел. Постарайтесь не жертвовать своим благополучием и успехом ради других. Ведь вас все равно продолжат критиковать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это день возможностей и уникальных шансов. Займитесь анализом своих профессиональных перспектив. Возможно, пришло время открыть собственный бизнес-проект, заручившись поддержкой надежных партнеров. Хороший день для переговоров и встреч.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы полны сил и энергии. Однако будьте осторожны: ваша чрезмерная активность может послужить причиной необдуманных поступков и ошибок. Чтобы избежать неловких и глупых ситуаций, сначала думайте, и только потом уже делайте. Будет трудно найти общий язык с начальством, которое вряд ли сейчас поддержит ваши идеи.