Тиана Атлас рассказала, у каких знаков зодиака изменится жизнь после 13 июля

Суперлуния

Москва, 14:30, 12 Июл 2023, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Астропсихолог Тиана Атлас рассказала, чья жизнь изменится после 13 июля 2023 года. Гороскоп для знаков зодиака поможет определиться с приоритетами. Журналисты портала FTimes узнали, что несет человечеству это событие.

Основные характеристики лунного дня 13 июля


Летом 2023 года Луна приблизится на минимальное расстояние к Земле уже во второй раз. 13 июля в 12:09 по Москве Луна станет полной, достигнув 100%-й освещенности диска.

Спутник Земли будет находиться на оси Рак-Козерог. Эти знаки отвечают за семью и карьеру соответственно. Поэтому именно эти сферы будут поддаваться влиянию Луны, о чем говорит Тиана Атлас.

Полная Луна обладает мощной энергетикой, поэтому некоторые занятия могут принести вред. 13 июля стоит воздержаться:

  • от злоупотребления кофе, алкогольными напитками;
  • от конфликтов и ссор с окружающими;
  • от негативных мыслей.

Астропсихолог советует сосредоточиться на своих целях и планах. Порой это будет крайне сложно. Энергетика пространства вызывает множество разных мыслей, поэтому сконцентрироваться на чем-то будет непросто. Придется сделать усилие, но это того стоит.

Гороскоп для знаков зодиака от Тианы Атлас


Астропсихолог говорит, что день 13 июля глобально ничего не изменит. Перемены будут точечными. В основном они будут затрагивать сферы, которые в приоритете у людей. Особого успеха можно добиться в делах, начатых еще в первые месяцы 2023 года.

Как отмечает астропсихолог, некоторым представителям зодиакального круга стоит перенести летний отдых на август, а в июле сосредоточиться на поиске новой работы или реализации важного проекта. Карьера должна стать приоритетом для Тельцов, Рыб, Скорпионов и Дев. Им легче других будет найти желаемую вакансию, получить повышение или премию, реализовать интересный проект.

Этот зодиакальный квартет будет удачливым и в личной жизни. Они получат желаемое предложение руки и сердца. Некоторые из них в июле поймут, с тем ли партнером идут по жизни.

Осмотрительность и осторожность стоит проявить Козерогам, Ракам, Овнам и Весам. Первым двум знакам понадобится креативность в решении важных вопросов. Помните, что нельзя добиться желаемого результата, если вы все делаете, как раньше. Новый подход позволит увидеть иной эффект. Смените стратегию и увидите возможности.

Для других знаков зодиака этот день не принесет никаких особых перемен. Поэтому стоит соблюдать общие правила и не поддаваться эмоциональным всплескам.