В какой день недели лучше покупать одежду, чтобы привлечь в жизнь богатство и удачу

Москва, 09:12, 13 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Любители шопинга подходят к покупке одежды, как к искусству: для них это и кайф, и источник вдохновения, и своя философия. Одежда помогает нам подчеркнуть красоту фигуры, а также сделать акцент на особенностях личности.

Но астролог Галина Волжина говорит, что нельзя упускать еще один важный момент. Оказывается, день недели, в который мы приобретаем новые вещи, тоже играет роль. Учитывая этот фактор, можно привлечь удачу, богатство или новые романтические отношения.

Какой день недели выбрать для покупки одежды?

Понедельник

Начинается неделя с управления Луны. Царственная красавица ответственна за эмоциональную жизнь человека, потому в понедельник стоит подыскать одежду на случай выходного дня, интересных встреч и романтических прогулок. Вещи должны вызывать у вас исключительно положительные эмоции и дарить вдохновение. В них вы сможете показать себя с наилучшей стороны, раскрыться и расслабиться. Но ни в коем случае не выбирайте строгие костюмы, которые вас сковывают и ассоциируются с трудовыми обязанностями.

Если отправитесь в наряде, купленном в начале недели, на свидание, то оно пройдет сногсшибательно. Спутник будет в восторге от вашего сияния и легкости.

Вторник

Так как вторник находится во власти Марса, воинственного и энергичного, то и вещи, купленные в этот день, будут обладать, скорее, мужской энергетикой. Представители сильного пола могут провести удачнейший шоппинг в этот день, а женщинам лучше выбрать одежду своим мужчинам в подарок. Если непременно хочется купить что-то себе, это может быть спортивная одежда.

Среда

Средой управляет планета Меркурий, которая подарит удачу владельцу новой вещи. Просто выбирайте то, что вам по вкусу, что идет именно вам, и одежда привлечет успех и признание.

Четверг

Планета четверга — Юпитер, который способен зарядить вещи максимально сильной энергетикой. Отличный день для выбора верхней одежды, практичных вещей, которые вы планируете носить несколько сезонов. Все, что купите в четверг, будет приносить вам пользу и хорошо носиться. Потому будьте внимательны. Вы берете вещь на длительный период, и она должна вам нравиться, хорошо сидеть и соответствовать вашей фигуре.

Пятница

Покровительница этого дня недели — Венера. Планета исключительно женская, а значит, это время для прекрасных дам. Мужчинам лучше не совершать шопинг в этот день, потому что вещи будут смотреться нелепо.

В пятницу можно и нужно обновить гардероб целиком, создать новый образ, о котором вы давно мечтали. Новый лук привлечет к вам всеобщее внимание.

Суббота

В субботу стоит присмотреться к повседневным вещам. Сатурн поможет выбрать именно то, что нужно, что актуально и необходимо. Шопинг в этот выходной день подарит отличное настроение, но не стоит обращать внимание на яркие вещи. Присмотритесь к спокойным тонам, которые не будут вам надоедать в повседневной носке.

Воскресенье

Покупки воскресенья должны быть не спонтанными, а продуманными. Лучше, если вы отправитесь в магазин одежды с кем-то еще, чтобы можно было оценить ваш внешний вид со стороны. Вещи, купленные в этот день, привлекают везение, человек становится более удачливым по жизни.