Ретроградный Хирон с 18 июля: до конца 2022 года 3 знака зодиака получат шанс изменить жизнь

Москва, 10:45, 14 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

18 июля начинает свое ретроградное движение очень медленный астрологический кентавр по имени Хирон. Эта то ли планета, то ли комета (споры научных деятелей по этому поводу продолжаются) существенно повлияет на жизнь представителей некоторых знаков зодиака, утверждает астролог Ольга Гранкина. Каких именно — выяснили журналисты ФТаймс.

Сколько продлится ретроградность Хирона, особенности периода

Интересно, что Хирон астрологи изображают в виде ключа, и это неспроста. Ведь считается, что этот участник астрономических процессов отвечает за способы решения проблем, духовное развитие, познание истины.

На этот раз ретроградность Хирона продолжится с 18 июля по 23 декабря 2022 года. В этот период человек будет учиться преодолевать тупиковые ситуации, бороться со сложностями и неудачами, обновляться внутренне и обретать уверенность в собственных силах. Особенно правильно срабатывает анализ происходящих событий, и это помогает избежать многих ошибок. Следовательно, и решения становятся взвешенными и правильными.

Сейчас Хирон расположен в созвездии Овна, и он помогает продумывать последующие шаги и действия, достигать целей и побеждать, принимать верные решения и преодолевать проблемы.

Опасности ретроградного Хирона

В то же время астролог предупреждает об опасностях ретроградного Хирона. Главная из них — это внутреннее противостояние, мучительный поиск правильного пути и верных решений. Человек задумывается о том, чего он хочет на самом деле, к чему стремится.

Кроме того, важно обратить в это время внимание на собственное самочувствие. Если появятся какие-то тревожные звоночки, не игнорируйте их и не ждите, что «само пройдет». Сразу же обращайтесь к специалистам.

Кому ретроградный Хирон поможет найти ключи от новой жизни

Астролог назвала три знака зодиака, представителям которых Хирон поможет и подарит «ключи от новой жизни», укажет путь к новым свершениям и поведет к победам.

Овен

Первые счастливчики периода ретроградного Хирона — это Овны. Представители этого знака просто обречены на успех с 18 июля до 23 декабря 2022 года. Однако при одном самом главном условии — вам следует избавиться от своих внутренних страхов и не сомневаться в собственных возможностях. Также не ждите, что все проблемы решатся сами собой.

Займитесь анализом своих действий, не действуйте резко и необдуманно. Главное условие успеха — вдумчивость и безэмоциональность. Наконец, не отвергайте предложенную вам помощь, но и не доверяйте всем подряд. Не позволяйте никому манипулировать вами.

Лев

Самый счастливый период для Львов — осень. Вы вдруг обнаружите в себе скрытые таланты, о которых ранее даже не догадывались. При этом будьте немного скромнее и самокритичнее. Ведь в один момент вы можете расслабиться и потерять бдительность, а вместе с ней — и уникальные шансы и возможности.

Мыслите креативно и необычно, мечтайте и не забывайте «спускаться на землю», где вас ждут некоторые финансовые проблемы. Вы их решите, если привлечете более знающих и опытных людей.

В период ретроградного Хирона у Львов появится больше интересных и полезных друзей. Вы сможете на них всецело рассчитывать.

Дева

Замыкает тройку любимчиков ретроградного Хирона Дева. Представителям этого знака зодиака астролог советует быть более искренними и научиться доверять людям. Не бойтесь своих неудач и ошибок. Главное — правильно отреагировать и исправить их. Никто не идеален. Для того чтобы поступить правильно, не бойтесь спрашивать совета и просить о помощи.

Отличное время для того, чтобы заняться духовными практиками. Восстановив внутреннюю гармонию, вы сможете преодолеть все преграды, которые возникнут перед вами в этот период. Иногда придется выходить из зоны комфорта. Также используйте это время для того, чтобы помириться с родственниками и начать жизнь с чистого листа.