Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 18 по 24 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 08:56, 16 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский составил астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 июля 2022 года для всех знаков зодиака. Эксперт рассказал, чего ждать от предстоящей семидневки каждому представителю зодиакального круга. С руническим гороскопом работали журналисты ФТаймс.

Овен — Наутиз, Отал и перевернутая Вуньо

Овнам нужно сосредоточиться на личных взаимоотношениях, гармонизации атмосферы в доме. Наведите порядок в жилище и в голове. Постарайтесь помириться с родными и близкими людьми, уйти от недопониманий. Для этого просто выберите подходящее время и место для разговора по душам. В дальнейшем ваши отношения будут по-настоящему теплыми.

Вам может быть интересно: Женский гороскоп от Ирины Душкиной на неделю с 18 по 24 июля 2022 года

Телец — Наутиз, Уруз и Дагаз

Тельцы смогут победить там, где раньше боялись даже шаг сделать. Предстоящая неделя принесет вам преодоление всех трудностей и взятие вершин, приятные сюрпризы и достижение поставленных целей. Для этого у вас будут все возможности и благоприятные обстоятельства. Не стоит останавливаться на достигнутом, двигайтесь вперед.

Близнецы — Тейваз, Эваз и Ансуз

Замечательные возможности и перспективы появятся и у Близнецов. Вам удастся принять ответственные и правильные решения. От души радуйтесь полученным результатам. Во взаимоотношениях царят гармония и взаимопонимание. Будьте более решительны и настойчивы — и вам удастся достичь поставленных целей.

Рак — Ансуз, Уруз и Ингуз

Ракам следует заняться гармонизаций отношений как в личной, так и в профессиональной сфере. Период для этого наступает более чем благоприятный. Вы превратитесь в настоящего дипломата, который сможет аргументировать и доказать свою позицию и убеждения. Проявите активность и настойчивость — и результаты не заставят себя ждать.

Лев — Иса, Йера и Дагаз

Для Львов откроются прекрасные возможности и новые шансы в профессиональной сфере. Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получив достойное вознаграждение за свои старания. Кроме того, вам нужно начинать новые дела и проекты, которые также окажутся перспективными. Поэтому не останавливайтесь на достигнутом.

Дева — Соуло, Наутиз и перевернутая Беркана

Девам необходимо направлять свою энергию в правильное, созидательное русло. Не следует упорствовать и тратить время впустую. Займитесь тем, в чем хорошо разбираетесь и что наверняка принесет вам хорошие результаты. Отличная неделя для планирования и расстановки приоритетов. Задумайтесь о будущем — перед вами новые старты и достижения.

Весы — Вуньо, перевернутая Отал и Кено

Успех как в профессиональной сфере, так и в личной жизни на предстоящей неделе будет целиком и полностью в руках Весов. Стоит вам только начать — и работа закипит и принесет отличный результат. Вам под силу преодолеть любое препятствие и получить новую важную информацию. Это поможет устроить свою жизнь как можно лучше.

Скорпион — Наутиз, перевернутая Турисаз и Иса

Скорпионам всю неделю придется разбираться со сложностями и проблемами. Некоторые будут совсем незначительными, но их окажется настолько много, что у вас не останется времени на отдых. Руны советуют вам ничего не откладывать на потом, а все решать сразу же, по мере поступления.

Стрелец — перевернутая Феху, Ингуз и перевернутая Кено

Стрельцам не стоит принимать поспешные и необдуманные решения. Особенно это касается финансовых вопросов. Обязательно перепроверяйте и анализируйте всю новую информацию. Отличное время для проработки семейного бюджета и планирования расходов. Вы будете как никогда объективны и мудры. Главное условие успеха — рациональное мышление.

Козерог — Отал, Наутиз и Уруз

Козерогам необходимо немного притормозить. Излишняя активность вам только навредит. У вас есть весь необходимый потенциал энергии и знаний, чтобы решить любой вопрос, но не стоит торопиться и совершать необдуманные поступки. Обратите внимание на важные детали, а также на процессы, которые главным образом влияют на вашу жизнь. На них и опирайтесь.

Водолей- Эваз, перевернутая Уруз и Дагаз

Водолеям придется все вопросы и проблемы решать самостоятельно. Никто вам в этом не поможет, а вот помешать могут. Будьте ответственны и продумывайте каждый свой шаг. Успех в любой сфере будет зависеть только от вас и ваших решений.

Рыбы — Вуньо, Ингуз и Эваз

Благоприятная неделя для Рыб. Вы сможете проявить все свои таланты, и даже сами удивитесь потрясающим результатам. Это касается как профессиональной сферы, так и личной жизни. Найдите также время для того, чтобы побыть с родными и близкими людьми. В какой-то сфере вам удастся совершить настоящий прорыв. Поддерживайте только те связи, которые будут для вас взаимовыгодными и несут общий интерес.

По материалам сайта 5-tv.ru.