Мастера флирта: знаки зодиака, которые умеют кокетничать и соблазнять лучше других

кокетливые

Москва, 13:24, 19 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Кокетливость и игривость добавляет привлекательности в глазах противоположного пола. Особенно, если это делается естественно и изысканно. Астрологи уверены, что некоторые знаки зодиака более искусно флиртуют. Порой они сами того не осознают, и это получается само собой. Астролог Наталья Барская назвала тройку самых кокетливых и игривых знаков зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представителей огненного знака хлебом не корми, а дай пофлиртовать. Они профессионально «строят глазки», сами того не замечая. Им флирт нужен как воздух. Без этого жизнь кажется им пресной и неинтересной.

Овны обладают харизмой и обаянием. Более того, у них прекрасное чувство юмора. Эти качества делают общение с ними максимально приятным. Поэтому представители знака всегда в центре внимания.

Флирт для Овнов ― привычный стиль общения. Они могут так поддерживать коммуникацию даже с людьми, которые им не очень интересны и не привлекают в качестве потенциального партнера.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Флирт для Близнецов не обычный способ общения, а суперсила. Они используют ее лишь в случаях, когда общаются с крайне интересным для них человеком. Представители знака таким образом намекают, что готовы к развитию отношений.

Близнецы без преувеличения самые кокетливые и игривые знаки. Они понимают, насколько успешно флиртуют, и используют это в своих целях. Каждый взгляд, слово и улыбка настолько выверены, что любой поддастся обаянию представителя знака.

Сами же Близнецы знают, насколько они очаровательны, и что с легкостью смогут завладеть вниманием и даже мыслями объекта симпатии. Они уж точно не упустят свой шанс.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Общительность, остроумие, заразительное веселье и широкий кругозор… Кажется, будто Стрелец и без флирта сможет очаровать любого. Однако не зря он входит в список самых кокетливых и игривых знаков.

Стрельцы флиртуют редко, но метко. Они не используют этот «инструмент» для того, чтобы влюбить человека в себя. Они кокетничают чисто из спортивного интереса. Не отказывают себе в удовольствии пофлиртовать с приятным человеком, даже если находятся в серьезных отношениях.