«Время крайностей»: как повлияет на людей Венера в Раке с 18 июля по 11 августа 2022 года

Москва, 11:02, 19 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог рассказала об особенностях периода Венеры в Раке с 18 июля по 11 августа 2022 года и об особенном влиянии на три знака зодиака. Так, по словам астропсихолога и таролога Анны Булатовой, это будет время крайностей: человек весь целиком и полностью уйдет в семью или пустится во все тяжкие. Акценты на влиянии Венеры в Раке на человека расставили журналисты ФТаймс, узнав, какие же знака окажутся под влиянием планеты любви в самом семейном созвездии.

Особенности периода

Астролог обратила внимание на то, что Рак очень уважает традиции, особенно семейные. Именно поэтому во время пребывания Венеры в этом созвездии многие люди задумаются над тем, чтобы начать серьезные отношения или узаконить уже существующие. Семья выйдет на первое место, но следует избегать идеализации партнера во избежание разочарований в будущем.

Это хорошее время для прощения и примирения, для времяпрепровождения в кругу родных и близких людей. Особенное внимание следует уделить детям и внукам, которые нуждаются в поддержке как никогда ранее.

На первое место Венера выводит не только любовные вопросы, но и финансовый аспект. Особенно успешными в этот период станут люди, которые проявляют заботу о других. Речь идет о социальных работниках, психологах, врачах, воспитателях и учителях. Если вы работаете в этой сфере, то можете смело рассчитывать на значительное улучшение своего материального благосостояния.

Психологам в это время можно и нужно работать с большим количеством клиентов. Ресурсы у вас на это есть, и их более чем достаточно. Хватит на всех и на себя, в том числе. Кроме того, Венера в Раке поможет открыть свое дело и осуществить успешный старт.

Наконец, астропсихолог предупреждает: период Венеры в знаке Рака — это время чувствительности и чрезмерной сентиментальности, слез по любому поводу и мечтаний. Если хотите сохранить гармоничные взаимоотношения со своими родными и близкими людьми, со вторыми половинками, проводите с ними больше времени. Больше свиданий, романтических вечеров — и будете по-настоящему счастливы.

Если вы одиноки, то будьте осторожны с новыми знакомствами — есть риск попасть на мошенников и манипуляторов. Будьте более объективными и критичными.

На какие знаки Венера в Раке повлияет сильнее всего

Астролог назвала три знака зодиака, на которые Венера в Раке окажет особенно сильное влияние.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

По природе своей подозрительные и недоверчивые Скорпионы станут вдруг очень открытыми и доверчивыми. Вам покажется, что совершенно нечего бояться, можно верить всем без исключения окружающим людям. И это будет вашей ошибкой, ведь за этим последуют предательства, проблемы как в профессиональной и финансовой сферах, так и в личных взаимоотношениях. Поэтому не стоит надевать «розовые очки» и терять бдительность. Оставайтесь собой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы станут обижаться на всех и каждого. Кроме того, вам будет очень трудно избавиться от лени и эгоизма. Вам нужно сделать над собой невероятные усилия, чтобы встать с дивана. Однако сделать все же придется, ведь так вы упустите многие возможности и шансы улучшить свое материальное положение и продвинуться по карьерной лестнице. Не злите начальство — выполняйте задания вовремя и качественно, не придумывайте всяких «опоздал на работу, потому что кот заболел», и не жалуйтесь на судьбу, ведь она добра и щедра к вам.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Что же касается Козерогов, то их энергетику и активность Венера в Раке значительно усилит. Полные сил и вдохновения, вы успешно стартуете, начнете новые перспективные дела и проекты. Ваше ближайшее будущее будет просто фантастическим, но не подведите судьбу, тоже приложите усилия к своему успеху. Вы преодолеете все препятствия и трудности, вам по плечу будет любая задача. Однако не растрачивайте свой потенциал на второстепенные дела. Правильно расставьте приоритеты и сосредоточьтесь на главном.