Сын Александра Ширвиндта прокомментировал новости о госпитализации своего отца

Москва, 13:30, 20 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Слухи о плохом состоянии актера Александра Ширвиндта каждый год появляются в различных Telegram-каналах. СМИ пишут о том, что состояние здоровья артиста вызывает много вопросов, он якобы при смерти, и все очень плохо. На очередные слухи отреагировал сын Александра Ширвиндта — Михаил.

Что известно о госпитализации Александра Ширвиндта

Михаил Ширвиндт прокомментировал состояние здоровья своего звездного отца. По его словам, новости о госпитализации не соответствуют действительности, так как его отца отвезли в больницу для того, чтобы он прошел плановую проверку. Такое, по его словам, происходит каждый год. Все время появляются слухи о том, что Александр Анатольевич находится при смерти.

«Это плановая профилактика. Перед отпуском он едет на рыбалку, на месяц его и прокручивают. Так что с крайне тяжелой реанимацией, надеюсь, повременим», — говорит Михаил.

Сын именитого актера добавил, что с его отцом все хорошо. «Разве что бесконечные вопросы журналистов о состоянии здоровья беспокоят его. Я говорил с отцом несколько минут назад, и тот отключил телефон, дабы освободить себя от постоянных ответов на звонки», — сказал Михаил Ширвиндт.

Александр Ширвиндт отреагировал на слухи о своей госпитализации

Российский актер Александр Ширвиндт отреагировал на появившиеся в Сети слухи о своей госпитализации. По его словам, сейчас он проходит проверку в медицинском учреждении, никаких серьезных проблем у него нет. Это ежегодная процедура, которую он проходит примерно в одно и то же время — в начале июня или середине июля. Александр Анатольевич подчеркнул, что поклонники могут выдохнуть, он чувствует себя хорошо.

Напомним, об ухудшении состояния здоровья Ширвиндта сообщил Telegram-канал Mash. Затем эстафету «приняли» и другие российские Telegram-каналы.