Переход Солнца в знак Рака по ведической астрологии: прогноз на месяц для всех знаков зодиака

Москва, 13:25, 24 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Приверженцы ведической астрологии знают, что натальные карты Джйотиш отражают реальное положение звезд, потому что астролог, их составляющий, учитывает изменение угла вращения нашей планеты. Это существенное отличие от западной астрологии. Если в ней 22 июля Солнце перешло в знак Льва, то в Джйотиш наша звезда уже 16 июля оказалась в созвездии Рака.

Солнце в Раке будет пребывать вплоть до 16 августа — ровно месяц. Астролог Анна Кулиш рассказала о том, чем примечателен этот период, что следует обязательно сделать, чтобы быть успешным. Также каждый знак зодиака может ознакомиться с индивидуальными рекомендациями.

Советы от Анны Кулиш на период пребывания Солнца в Раке

Влияние перехода Солнца из Близнецов в знак Рака скажется таким образом:

  • у большинства людей обостряется эмоциональная возбудимость, возникает желание то плакать, то смеяться;
  • более явно проявляются страхи, человек накручивает себя по всякому пустяковому поводу;
  • становится отчетливо слышно голос интуиции, раскрывается тайное «я» человека.

Что же делать для того, чтобы энергия месяца пошла во благо:

  • Рак — это водный знак, потому приверженцам ведической астрологии нужно побольше времени проводить вблизи водоемов, купаться, принимать душ;
  • Использовать технику созерцания состояния воды, побольше размышлять над философскими вопросами;
  • Определиться со своими чувствами, устремлениями и целями, чтобы после, когда Солнце перейдет в знак Льва, приступить к их реализации.

Прогноз для каждого знака зодиака с 16 июля по 16 августа

Стоит учитывать, что, согласно традиции Джйотиш, главным знаком является восточная точка гороскопа человека — асцендент, потому прогноз касается именно ее.

Овен

Для многих это время ограничений, когда и хотелось бы что-то поменять, но сделать это будет либо сложно, либо невозможно. Переключите внимание на семью и отправляйтесь вместе на отдых, пусть даже это будет пара дней.

Телец

Вам следует заняться заполнением пробелов и дыр в знаниях и навыках. Возможно, вы не закончили важное обучение или отложили овладение музыкальным инструментом. Работа над собой поможет увеличить свой интеллектуальный вес в глазах общественности.

Близнецы

У Близнецов вряд ли все будет получаться с первого раза, но они не привыкли сдаваться. Тем более им не помешает поупражняться в самообладании. В конце концов, месяц благоприятен для накоплений, будет царить атмосфера летнего комфорта.

Рак

Время развития практически всех сфер жизни, потому не исключена динамика, поездки, встречи с людьми. Но вам следует чередовать активность и отдых, давать себе передышку, а также уделять внимание старшим членам семьи.

Лев

Некоторые представители знака станут настоящим примером альтруизма в ближайшие недели. Влияние Солнца скажется таким образом, что Львы почувствуют в себе волну милосердия, направленную на всех окружающих. Захочется нести в мир добро и любовь, а также искать единомышленников.

Дева

Вам следует отказаться от усложнения ситуаций и вопросов, которые можно решить легко. В целом, период благоприятный для продвижения по службе. Вы можете выйти на новый уровень дохода. Если для этого потребуется прислушаться к чьему-то совету, то не брезгуйте им.

Весы

Вместо того, чтобы лежать на пляже, вы будете собирать вещи в дорогу или планировать важную поездку. Потерять время и возможности будет очень печально. Активизируется сознательность, ответственность перед собой и другими, а также перед общим делом или родиной.

Скорпион

Скорпионам рекомендуется не браться за новое дело, пока они не доделают прежнее, иначе они не преуспеют ни в чем. Чтобы успеть в сроки, планируйте свой день и поменьше уделяйте времени незначительному в своей жизни.

Стрелец

Некоторые Стрельцы изменят свой статус, к примеру, скрепят союз узами брака или займут новую должность, откроют свое дело. Другие же будут заточены строго на получение прибыли, пусть даже рутинным способом. Все зависит от вашего выбора и подсознательных посылов.

Козерог

Вам предстоит обернуться назад, чтобы увидеть проблемы, которые мешают развитию сейчас. Решая их, вы делаете себе большой подарок. Шаг за шагом, эта работа может продлиться еще не один месяц, но фундамент будет заложен до 16 августа.

Водолей

Без творчества никуда — это ваш девиз, который будет актуален и ныне. Одной лишь холодной логикой вы ничего не добьетесь. Стоит прислушаться к интуиции: она подскажет, куда дальше двигаться и какую сферу деятельности развивать.

Рыбы

Этот знак отдает больше, чем может, потому сейчас может ощущаться недостаток энергетики. На время закройте этот поток благотворительности, исходящий из вашего сердца, чтобы немного восстановиться. Сейчас можно осуществить свои маленькие и большие желания.