Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 25 по 31 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 10:07, 24 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Анжела Перл составила прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 25 по 31 июля 2022 года. Журналисты ФТаймс выяснили, что ждет представителей зодиакальных созвездий в ближайшие семь дней.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам можно и нужно смело браться за реализацию самых важных и масштабных планов. Это касается как профессиональной деятельности, так и сферы личных взаимоотношений. При этом будьте максимально объективны и собраны. Можно брать отпуск и отправляться в путешествие. Выходные лучше всего провести в кругу родных и близких людей.

Вам может быть интересно: Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 25 по 31 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Благоприятная неделя. Обратите внимание на окружающих и свои взаимоотношения с ними. Прислушайтесь к советам родных и близких людей — они очень помогут вам в важных вопросах и делах. В происходящих событиях постарайтесь увидеть подсказки и знаки, и с их учетом корректируйте свои действия и направление движения. Ближе к выходным ждите хороших новостей касательно зарплаты. Возможно, ее поднимут или дадут вам премию.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам нужно быть, прежде всего, дипломатами, и не действовать силой или давлением. Не торопите события и не торопитесь сами, чтобы не совершать ошибки. Каждый свой шаг обдумывайте. Особенно эмоциональными будут выходные. Держите себя в руках и не провоцируйте конфликты. Лучше пойдите на пляж или езжайте с друзьями на пикник.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков неделя неблагоприятна. Избегайте инвестиций, оформления кредитов и вообще одалживания денег. Будьте максимально ответственны и исполнительны на работе — начальник оценит вашу старательность премией. Быстро, по мере поступления, решайте семейные проблемы. Поговорите спокойно со своим партнером о том, что вас не устраивает и что бы вы хотели изменить. Выходные идеально подходят для отдыха и прогулок в парке, например. Лучше всего это делать в компании родных и близких людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов на предстоящей неделе одолеет лень. В начале недели вы совсем не настроены на работу, но во второй половине у вас вдруг появятся энергичность и целеустремленность. Вы решите все профессиональные задачи, поэтому переживать не стоит. При этом важно действовать по принципу приоритетности, не отвлекаясь на второстепенные дела. Выходные подходят для домашних хлопот.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует сосредоточиться на самых важных задачах и делах. Не разменивайтесь по мелочам. Возможна прибыль и возвращение в дом кого-то из родственников. Подумайте над тем, чтобы сменить место жительства, уйти в отпуск и уехать в путешествие — это обещает вам яркие и незабываемые эмоции.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Время финансового успеха и стабильности для Весов. Не сомневайтесь в себе и не бойтесь сделать что-то неправильно. Вы легко справитесь со всеми задачами, преодолев проблемы и препятствия. Не забывайте посвящать время и заботу любимому человеку, купите подарок, устройте романтический ужин. В выходные исполнится одно из ваших заветных желаний.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам на предстоящей неделе следует сосредоточиться на семье и личных взаимоотношениях. Постарайтесь гармонизировать микроклимат в доме и что-то кардинально поменять в интерьере. Сделайте перестановку или начните ремонт. Купите больше цветов или заведите домашнего питомца. Если вы в ссоре с родителями, самое время сделать шаг навстречу и помириться с ними — камень с души у вас точно спадет.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует набраться смелости и сделать то, на что раньше вы никак не решались. Для начала поработайте над собственной внешностью, измените прическу, например. В материальной сфере проблем не возникнет, как и в личной жизни. Выходные запомнятся вам яркими и положительными моментами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам захочется новых впечатлений. Ваши мечты сбудутся и вы вступите в новый период жизни, начиная что-то с чистого листа. Однако чтобы не было неприятных неожиданностей и форс-мажоров, для начала составьте план действий. Одинокие представители знака имеют все шансы познакомиться со своей будущей второй половинкой.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи любят поговорить и блеснуть своим интеллектом. Однако на предстоящей неделе вам лучше придержать свое мнение при себе во избежание обид, конфликтов и ссор с окружающими. Главное в этот период для вас — сдержанность, спокойствие и уравновешенность. В то же время не позволяйте собой манипулировать и садиться вам на шею. Ваши труды принесут отличные результаты, а еще появится возможность дополнительного заработка. Действуйте.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Это отличная неделя для поездок и путешествий. Все идеи и начинания Рыб будут поддержаны и принесут превосходные результаты. Главное, навести порядок в документах и в своей голове. В среду-четверг за вами особенно пристально будет наблюдать начальство. Поэтому делайте все так, как надо, и вы получите достойное вознаграждение. В личной жизни все гармонично и спокойно.