Мастера флирта и соблазна: какие знаки зодиака пользуются особым успехом у противоположного пола

флирта

Москва, 15:58, 25 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

В астрологии Венера отвечает за романтику и флирт. Именно эта планета даровала некоторым представителям зодиакального круга возможность виртуозно кокетничать. Для них флиртовать так же легко, как и дышать. При этом они делают это талантливо, ловко жонглируя словами и двусмысленными фразами.

Астролог Анна Ефремова отметила, что этот дар Венера вручила двум своим «подопечным» ― Тельцам и Весам. Поэтому эти знаки от рождения игривые и харизматичные. В список самых кокетливых неожиданно попал и «зодиакальный авантюрист» Стрелец. Редакция FTimes узнала, какие секреты соблазнения использует каждый знак из перечисленной тройки.

Тельцов считают мастерами флирта благодаря особому шарму

флирта
Спокойные, уравновешенные и дружелюбные ― так обычно характеризуют представителей этого знака. Их игривую сторону может узнать не каждый. Тельцы крайне избирательны в флирте. Этот «инструмент» они используют лишь для особых людей, расположение которых стремятся заполучить без промедления.

Харизма Тельцов видна издалека. Особый шарм представителей знака очаровывает новых знакомых. Поэтому они всегда готовы познакомиться поближе.

Весы одарены самой Венерой тайным знанием основ флирта


Подопечные планеты Любви созданы для романтики и наслаждений. Весы ― это эстеты. Они не лишены аристократических привычек, желают жить ради любви и развлечений.

Людей привлекают очаровательность представителей знака, их легкость в общении и даже детская непосредственность. Весы настолько просто говорят о своих желаниях, что окружающие не могут их игнорировать. Партнер считает своим долгом сделать избранницу воздушного знака самой счастливой.

Все же стоит признать, что Венера одарила Весов внутренним чутьем и отменной интуицией. Представители знака знают, когда, как и с кем флиртовать. Они точно добиваются желаемого, ведь отказать им невозможно.

Стрельцы отличаются игривостью и склонностью к интрижкам


Этот представитель знака с легкостью победил бы в рейтинге «Самый страстный любовник». Они игривые, кокетливые и харизматичные, поэтому быстро добиваются внимания со стороны противоположного пола. Как настоящие мастера флирта, они не оставляют объекту симпатии никаких шансов остаться неочарованным.

Стрельцы превратили свою жизнь в приключение. Сегодня они здесь, а завтра их уже и след простыл. Эта таинственность также притягивает, поэтому устоять перед ними не так просто.

Представители знака знают о своем врожденном обаянии. Они пользуются своей харизмой, добиваясь расположения самых недоступных особ. И Стрельцам это удается.