Китайский гороскоп от Ксении Шаховой на август 2022 года

Москва, 18:47, 27 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астропсихолог Ксения Шахова составила прогноз для всех представителей восточного календаря на август 2022 года. С гороскопом на последний месяц лета работали журналисты ФТаймс.

Крыса

В августе людям, рожденным в год Крысы, захочется больше времени проводить дома, в кругу родных и близких людей. Вас поглотят ностальгия и стремление освободиться от стопов, блоков, которые мешают развиваться и двигаться дальше. В семейной жизни возможны важные события. Больше внимания уделите детям, сделайте ремонт или перестановку.

Бык

Быки в августе будут особенно обаятельны и притягательны. Благодаря этому вы сможете значительно расширить круг своих знакомых и друзей. Кроме того, усилится ваша коммуникабельность — вы будете душой компании, и это неплохо. При этом важно отметить ваше замечательное чувство юмора. Не стоит зацикливаться на чем-то одном — вы сможете сделать все и сразу. Отличное время для поездок и обучения.

Тигр

Тиграм нужно проявить свои самые лучшие стороны для достижения успеха в августе и утвердиться в плане материального благополучия. В этом вам очень понадобится финансовая грамотность и разумный подход к управлению бюджетом. Если теряетесь, распишите по пунктам: что вам нужно приобрести и на что накопить. Отличное время для тех Тигров, которые заняты в юриспруденции, туризме.

Кролик

Кроликам придется трудиться и проявлять свои таланты и возможности весь август. Благодаря непринужденности и естественности, вы сможете привлечь к себе надежных помощников и единомышленников. Будьте активны и инициативны, не бойтесь выражать свои чувства и эмоции. Займитесь самосовершенствованием, расширяйте свои горизонты. Одним словом, не останавливайтесь на достигнутом. Постарайтесь выгодно подать все свои преимущества.

Дракон

Драконам придется выйти из своей зоны комфорта и перебороть собственную скромность и замкнутость. Август — отличное время для вас, чтобы расслабиться, взять отпуск и отправиться в путешествие. Однако даже если вы пока не планируете уходить в отпуск, то больше бывайте на природе, хотя бы гуляйте чаще в парке. Хорошее время для духовного развития, преобразования своего внешнего вида, творчества и духовных практик. Кроме того, неожиданно даже для себя вы сможете обнаружить талант художника или поэта.

Змея

Змее август принесет настоящую радость и поддержку окружающих. Вы будете желанны в любой компании, и к вам потянутся люди — единомышленники, друзья, партнеры. Самое главное для вас в этот период — рассмотреть хорошие качества в людях и вместе с ними идти к поставленной цели. Это время, когда успеха можно достичь исключительно в команде, но никак не в одиночку. Также отличный месяц для планирования и анализа текущих перспектив.

Лошадь

Лошадь в августе поймет свое призвание и будет поступать по велению сердца, и это правильно. В своем деле вы действительно профессионал. Поэтому не сомневайтесь в своих возможностях. Опасайтесь общественных скандалов в это время, а также не раскрывайте никому подробностей своей личной жизни. Необычных, ярких событий действительно будет много, но радуйтесь по-тихому. Ведь завистники не дремлют. В выходные чаще бывайте на различных интересных мероприятиях, в том числе, в путешествиях, на фестивалях и различных форумах.

Коза

Коза в августе будет мудра и сдержанна, и из-за этого к ней потянутся окружающие. Вы действительно сможете дать другим дельные советы. Благодаря такому успеху в общении вы значительно усилите собственный авторитет. В своих сложных ситуациях не опускайте руки и продолжайте бороться. Лучше всего у вас будет получаться преподавание, написание статей, обращение в официальные органы.

Обезьяна

Обезьяны в августе будут оптимистами, и из любой даже самой сложной ситуации найдут выход. Вас ожидает денежная удача и ресурсная трансформация. Отличное время для того, чтобы покопаться в себе и понять, чего на самом деле вы хотите от жизни. Многие представители знака смогут успешно погасить кредиты и отдать долги. Не забудьте порадовать подарками родных и близких людей.

Петух

Петухам лучше не полагаться только на себя и свои силы и возможности. Лучше всего все делать вместе с партнером — по работе, по бизнесу, по супружеской жизни. Только вместе вы выйдете на светлую полосу и достигнете результата. Это будет для вас месяц выгоды, когда вы сможете наконец обрести уверенность в завтрашнем днем. Благоприятный период для Петухов-юристов, бизнесменов, руководителей.

Собака

Собаке можно браться абсолютно за любую работу. При этом сосредоточьтесь на самых важных делах и задачах, не отвлекайтесь на что-то незначительное и неважное. Вы будете настоящим тружеником и примером для многих коллег и домочадцев. Более того, устремитесь к переменам. Подумайте хорошо: стоит ли что-то кардинально менять? Ведь ломать — не строить. Только если уверены в том, что сможете сделать гораздо больше и лучше, отказывайтесь от старого. Главное — до конца выполняйте начатую работу, а не бросайте что-либо на полпути. В августе вам нельзя нервничать. Позаботьтесь о своем здоровье.

Кабан

Для Кабанов август станет очень интересным и перспективным периодом. Вы сможете реализовать свой скрытый потенциал. Ваша творческая энергия кипит. На высоте и романтический настрой. Время полной гармонии и взаимопонимания. Не следует отказываться от участия в мероприятиях и от походов в гости. Тем более, приглашений у вас будет очень много. Месяц позитивных эмоций и активного общения.