Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 1 по 7 августа 2022 года для всех знаков зодиака

гороскоп

Москва, 16:15, 30 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Сергей Седашев составил традиционный еженедельный гороскоп на всех представителей зодиакального круга, на этот раз на период с 1 по 7 августа 2022 года. Звездный эксперт предупредил: в ближайшие семь дней будет много возможностей и, вместе с тем, конфликтных ситуаций, и посоветовал балансировать. С более подробным гороскопом от Сергея Седашева работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует быть уверенными в себе и собственных силах. Можете смело начинать новые дела и проекты, а также заниматься текущей работой. Все, за что вы возьметесь в этот период, имеет шансы на успех. Неблагоприятная неделя для дел сердечных.

Вам может быть интересно: Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 1 по 7 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует остерегаться конфликтов и противостояний. Вам нужно настроиться на уверенную борьбу за личные интересы и позиции. Однако руководствуйтесь необходимостью сохранить свой авторитет и место под солнцем, но не агрессией и раздражительностью. В личной жизни все складывается гармонично и благоприятно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам предстоит благоприятная неделя. Вы будете уверены в своих силах и верно спланируете ближайшее будущее. Перед вами откроются отличные горизонты и перспективы. Действуйте активно и не бойтесь проявить инициативу. Вы сможете достичь успеха во всех сферах и вопросах.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам нужно проявить такие энергии и эмоции, как нежность и мягкость, забота и уважение к окружающим. Не исключены решительность и страстность. Для вас это будет очень положительная неделя, когда вы сможете достичь успеха в профессиональной сфере и гармонизировать личные взаимоотношения. От этого настроение ваше будет просто превосходным.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы смогут по максимуму раскрыться, блеснуть своими способностями и талантами. Перед вами откроются блестящие перспективы, но будьте готовы к конфликтным ситуациям и недопониманию со стороны коллег и близких людей. Это и некоторые другие препятствия не смогут вас сломать. Наоборот, вы ощутите еще больший внутренний потенциал и достигнете успеха, несмотря ни на что.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Очень благоприятные семь дней для Дев, особенно в чувственной сфере, личных взаимоотношениях. Вы будете нежны и в то же время активны и страстны. Это очень понравится представителям противоположного пола, которые обратят на вас особенное внимание.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы на предстоящей неделе пересмотрят свои ценности и принципы, раскроют собственный потенциал. Вам нужно быть активнее в достижении свои целей. А вот в личной жизни возможны проблемы и конфликты. Во многих вопросах вам помешают лень и апатия. Гоните их прочь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы на предстоящей неделе будут раздражительны и агрессивны. Вы можете спровоцировать конфликт, о котором впоследствии очень сильно пожалеете. Проблем будет много, а возникнут они практически на пустом месте. Спасение к вам придет в личной жизни. Ваш партнер поймет вас и поддержит, проявит нежность и заботу. Используйте эти положительные вибрации любви для восстановления внутреннего баланса.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Положительной будет предстоящая неделя для Стрельцов. Вы сможете по максимуму реализовать свой потенциал и таланты, донести интересные идеи до начальства и коллег и успешно повлиять на родных и близких людей. Вы станете настоящим примером для подражания. Особенная удача ожидает в финансовой сфере.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов следующая неделя будет весьма комфортной, но при условии вашей активности и целеустремленности. Успеха добьются только те представители знака, которые хорошо поработают и примут верные решения. Не исключены, конечно, моменты лени и апатии, но вы быстро восстановитесь и станете в строй.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует готовиться к напряженной неделе. Вас будут одолевать раздражение и агрессия. Во избежание нервных срывов чаще бывайте в одиночестве, на природе, занимайтесь духовными практиками. Неблагоприятная неделя для новых стартов и начала масштабных проектов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Очень благоприятная семидневка для Рыб. Дуэт Венеры и Марса сделают вас одновременно чувствительными, привлекательными и страстными. Развивайте гармоничные взаимоотношения с окружающими, развивайтесь и совершенствуйтесь сами.

По материалам сайта 5-tv.ru.