Точный гороскоп на сентябрь 2022 года для всех знаков зодиака

сентябрь

Москва, 19:10, 03 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Астролог Анастасия Широкова составила гороскоп на сентябрь 2022 года для всех знаков зодиака. Рекомендации для представителей зодиакального круга помогут подготовиться ко всему, что обещают звезды в начале осени.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Рожденные в марте Овны столкнутся с тревожностью. Нервы будут на пределе. Прошлые недочеты и долги дают о себе знать, а дедлайны вызывают раздражительность. Все успеть будет нереально, поэтому сентябрь пройдет в суматохе. Апрельским Овнам придется защищать чужие интересы.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Благоприятный месяц во всех сферах, особенно в финансовой. Апрельским Тельцам стоит быть внимательнее и не допускать досадных ошибок, а майским следует обратить внимание на знаки Судьбы. Они покажут верный путь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Человек из прошлого появится в жизни майских Близнецов. Не гоните его. Он поможет решить ту проблему, которая уже давно не дает покоя. Рожденным в июне стоит рассчитывать лишь на свои силы ― удача вас покидает.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сентябрь будет суетливым для июньских Раков и поучительным — для июльских. В любом случае надейтесь только на себя и не опускайте руки.

Лев (23 июля — 22 августа)

На июльских Львов навалится все и сразу. Им придется засучить рукава и взяться за решение многих проблем, в том числе чужих. Чуть проще будет августовским Львам. Первая половина сентября будет спокойной, а вот во второй придется задуматься о возврате долгов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Августовские Девы будут заняты решением любовных вопросов. Задумайтесь о своем поведении и не спешите винить партнера. Рожденным в сентябре стоит быть внимательнее к своим словам. Не доверяйте окружающим и не принимайте советы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сентябрьским Весам не стоит давать обещаний. Вас обязательно поймают на слове, и вы можете попасть в неловкую ситуацию. Более благоприятным месяц будет для тех, кто родился в октябре. Вас ожидает много разнообразных событий и приятных подарков.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Приятные новости на работе и улучшение финансового положения ждут октябрьских Скорпионов. Однако не стоит бездумно тратить деньги, вскоре они пригодятся на что-то более серьезное. Рожденным в ноябре гороскоп предсказывает напряженные ситуации на работе. Полагайтесь лишь на себя.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Необычная идея засела в головах у ноябрьских Стрельцов. Они хотят ее реализовать, но останавливает недостаток ресурсов. Не идите на незаконные авантюры ― риск не будет оправдан. Спустя время можно будет реализовать идею вполне легально. Для декабрьских Стрельцов сентябрь будет слишком конфликтным.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Напряженный сентябрь ждет тех, кто родился в декабре. Проявите терпение и оставайтесь спокойными. Январским Козерогам стоит смириться с тем, что не все проблемы можно решить сразу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Январским Водолеям звезды подарят шанс изменить свою жизнь. Наконец-то они поймут, что такое настоящее везение. Февральским повезет чуть меньше ― они станут жертвами сплетен.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Первая половина сентября будет спокойной для февральских Рыб, но во второй придется решать проблемы с партнером. Мартовским Рыбам придется взять на себя большую ответственность. Это может быть кредит, уход за родственниками или выполнение какого-то поручения иного характера.

По материалам 5-tv.ru.