На одном из крупнейших складов магазина Ozon 3 августа 2022 года возник масштабный пожар

Москва, 14:18, 03 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

3 августа 2022 года сразу несколько Telegram-каналов сообщили о пожаре на складе магазина Ozon, который расположен в Московской области. Это один из самых крупных складов сети на территории Российской Федерации.

Что известно о пожаре в Подмосковье

В Подмосковье со склада OZON эвакуировали 1 000 человек из-за сильного пожара, сообщили в пресс-службе МЧС РФ по Московской области. Пламя охватило площадь в 20 тысяч квадратов, в результате возгорания также обрушилась крыша склада. Уточняется, что на месте работают экстренные службы.

«Дальнейшая информация уточняется», — отмечается на сайте МЧС.

О пострадавших не сообщается, но есть один погибший.

Согласно предварительной информации, пожар на одном из крупнейших складов Ozon в России возник из-за короткого замыкания. Информация проверяется. На месте происшествия работают сотрудники МЧС и пожарные, которые пытаются локализовать очаг возгорания.

Видео пожара склада Ozon в Московской области

В Сети появились первые видео масштабного пожара склада магазина Ozon. Напомним, это один из самых популярных и старейших магазинов на территории Российской Федерации, а склад, который расположен в Московской области, — один из крупнейших в стране. Пожар видно даже на большом расстоянии из самолета.