Гороскоп от Ирины Богдан на 4 августа 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 10:45, 03 Авг 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Какой будет пятница, 4 августа 2023 года, для всех представителей зодиакального круга, рассказала астролог Ирина Богдан. Эксперт предупредила, что излишняя эмоциональность и несосредоточенность на главных акцентах этого дня могут стать причиной утраченных возможностей и шансов. Поэтому возьмите себя в руки и не паникуйте в случае очередной неудачи. С более детальным гороскопом от Ирины Богдан работали журналисты информационного портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня особенно работоспособны и целеустремленны. Благодаря вдохновению, вы сможете выполнить много задач, но и без ошибок не обойдется. Поэтому лучше избегать серьезных решений и начала масштабных проектов.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов этот день приготовил ряд испытаний. Что-то или кто-то вас очень сильно удивят. Возможна ситуация, когда вы не получите право выбора и вынуждены будете смириться и просто согласиться.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня выступят в роли посланника с неприятными новостями. Вам будет тяжело донести информацию, но придется это сделать. Ведь от вашего молчания проблема никуда не денется.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня рискуют потратить больше денег, чем планировалось. Однако вы сумеете выйти из ситуации и сэкономить в другом месте и в другое время. Если другие вас хвалят, то вы себя будете за что-то ругать. Астролог советует вам не быть такими самокритичными.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов сегодня будет выбор и много вариантов. Проявите мудрость и поступите правильно. Кто-то будет искать вашего расположения. Не стоит ожидать подвоха — пойдите навстречу и ответьте взаимностью.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это день важных задач и ответственных дел. Они будут касаться в первую очередь вас. Если в чем-то или в ком-то не уверены, не бойтесь отказать. Однако будьте максимально дипломатичны и сдержанны. Ваша прямота может стать причиной конфликта.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сегодня Весам придется просить помощи у человека, о котором вы когда-то не очень лестно отозвались. Не стоит бояться, не вините себя: каждый имеет право на ошибки. Более того, именно сейчас у вас появился шанс все исправить и наладить взаимоотношения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов достаточно интересный день. Несмотря на то, что с утра вы будете в достаточно пессимистическом настроении, к обеду у вас появится и смелость, и самоуверенность. Во второй половине дня следует заняться благотворительностью.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов кто-то очень поддерживает и помогает, и сегодня вы поймете ценность этой помощи. Вы будете стремиться сделать ответный жест и таким образом отблагодарить.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам этот день подарит удовольствие от общения как на работе, так и дома. Вас понимают, а вы готовы ответить добротой на доброту.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев сегодня будет больше вопросов, чем ответов. Причем чем активнее вы стараетесь распутать этот клубок, тем больше в нем запутываетесь. Постарайтесь не так сильно форсировать события, а просто прислушайтесь к подсказкам Вселенной.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб этот день готовит много приятных новостей и сюрпризов, а также подарки и возможность подзаработать. Возможно, вам поступит предложение, которое вы давно мечтаете получить.