Гороскоп от Ирины Богдан на 6 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:27, 06 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Суббота, 6 августа 2022 года, будет очень благоприятным и успешным днем для большинства знаков зодиака. Об этом рассказала астролог Ирина Богдан. С более подробным прогнозом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует обратить внимание на взаимоотношения: любовные, дружеские, семейные. Это хороший день для заключения брака.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня откроется какая-то тайна или важная информация. Не следует торопиться и спешить ее использовать. Подумайте, как вы сможете поступить с новыми сведениями в будущем.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов полностью поглотят обида и разочарование. Однако не стоит долго пребывать в этих чувствах. Умейте прощать, а также избегайте конфликтов и ссор. Ничего, кроме плохого настроения и проблем, это вам не принесет.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков одолеет тревога. Не стоит переживать — вы сами себя накручиваете, и причин для такого настроения у вас нет совсем. Кроме того, чтобы все сделать правильно и принять верные решения, вам нужно взять себя в руки. Вечером вы узнаете что-то удивительное, чего никак не ожидали.

Лев (23 июля — 22 августа)

Прекрасный день для Львов. Особенно радостными будут семейные взаимоотношения, общение с детьми. Благоприятный день для официального оформления отношений и начала сожительства. Вечером ждите приятных новостей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Успешным будет этот день и для Дев. Проведите время в кругу приятных людей, родных и близких. Хороший день для встреч, знакомств и общения. Информация этого времени окажется очень полезной для вас.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нужно перестать планировать и размышлять, а начать активно действовать и воплощать задуманное в реальность. В самых важных делах вы обретете единомышленников и необходимую материальную базу.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы будут очень поверхностны, и тем самым вы еще больше усугубите существующие проблемы. Придется взять себя в руки, реально посмотреть на вещи и тщательно проанализировать каждую деталь, чтобы выровнять ситуацию.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы имеют все шансы помириться и вернуть гармонию во взаимоотношения с дорогими людьми. Даже если вы точно знаете, что не виноваты, найдите смелость сделать первый шаг навстречу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня окажутся в центре внимания. Особенный успех вы будете иметь у противоположного пола. Кроме того, кому-то из вашего окружения понадобится ваша помощь. Не отворачивайтесь и протяните руку помощи. Одним словом, Козероги сегодня нарасхват.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это день перемен, обновления и улучшения. Это все вам будет даваться совсем не просто, но вы справитесь и перейдете на новый уровень развития. Не стоит брать на себя новые обстоятельства и проявлять излишнюю инициативу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Прекрасный, романтичный день для Рыб. Вас окружают хорошие, доброжелательно настроенные люди. Ради гармонии во взаимоотношениях с ними вы даже готовы поступиться некоторыми своими принципами и убеждениями.