Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 8 по 14 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 23:15, 06 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Анжела Перл рассказала о главных событиях, которые ожидаются в жизни каждого знака зодиака в период с 8 по 14 августа 2022 года. Это будет очень насыщенная неделя, которая потребует внимательности и осторожности, но вместе с тем поможет исполнить мечты, утверждает эксперт. С более подробным прогнозом Анжелы Перл работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны будут изо всех сил стремиться переложить всю свою ответственность на чужие плечи и раздавать окружающим задания. Однако так вы сделаете только хуже себе. Не стоит переживать, что у вас что-то не получится, и не хитрите. Возьмите себя в руки и работайте. На предстоящей неделе у вас не возникнет никаких финансовых проблем. Возможны перемены в профессиональной сфере, которые заставят вас работать больше и активнее.

Самым благоприятным днем будет понедельник, а неблагоприятным — среда.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам придется достигать поставленных целей, преодолевая ряд препятствий. Однако у вас все получится, вы справитесь с вызовами. Опирайтесь на свою интуицию — она вас не подведет. Остерегайтесь козней врагов и недоброжелателей — в этот период они активизируются. В сложных ситуациях вам помогут друзья и влиятельные знакомые. Не провоцируйте конфликты, даже если вам кто-то неприятен.

Самым благоприятным днем будет вторник, а неблагоприятным — четверг.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам придется на предстоящей неделе рассчитывать только на себя и собственные силы. В трудную минуту рядом никого не окажется. В действиях вам понадобится осторожность и особенная внимательность. Не доверяйте полученной информации — лучше ее лишний раз перепроверить. Возможны конфликты и выяснения отношений, но пусть они не мешают вам сделать правильный выбор и принять верное решение. Соберитесь и действуйте.

Самым благоприятным днем будет среда, а неблагоприятным — понедельник.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков это  будет неделя шансов  и возможностей — не упустите их и используйте по полной. Планируйте деловые встречи и командировки, они увенчаются успехом. Самые смелые задачи вы реализуете, а конфликты разрешите. Выходные посвятите анализу вашего нынешнего хода дел и расстановке приоритетов на будущее.

Самым благоприятным днем будет среда, а неблагоприятным — пятница.

Лев (23 июля — 22 августа)

От Львов во всех делах понадобятся последовательность и активность, умение ладить с людьми и устанавливать новые контакты. В ближайшие дни лучше не попадайтесь на глаза начальству. Это будет неделя интересной информации и реальных финансовых возможностей. Не исключено, что какую-то материальную проблему вам помогут решить родственники.

Самым благоприятным днем будет четверг, а неблагоприятным — вторник.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы будут всю неделю полны сил и энергии, идей и вдохновения. Однако старайтесь не распыляться по мелочам — работайте в порядке приоритетности, сосредоточьтесь на главном и самом перспективном. К окружающим относитесь искренне и открыто. Тогда у вас появятся единомышленники и настоящие друзья. В доме и семье у вас царит мир и гармония, но не стоит выпячивать свои заслуги в этом.

Самым благоприятным днем будет среда, а неблагоприятным — суббота.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам на предстоящей неделе следует сдерживать себя и не стремиться к немедленным результатам. Не хватайтесь одновременно за все — начните с главного и действуйте постепенно. Принимая ответственные решения в важных вопросах, прислушивайтесь к собственной интуиции. Выходные подходят для планирования и расстановки приоритетов.

Самым благоприятным днем будет четверг, а неблагоприятным — вторник.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам нужно не только планировать и мечтать, но уже и начинать действовать. Иначе рискуете долго топтаться на месте. В то же время не забывайте об отдыхе. Не стоит брать на себя слишком много обязанностей — правильно оценивайте свои силы и возможности. Во избежание конфликтных ситуаций минимизируйте контакты. Возможны перемены в профессиональной сфере, причем они будут, скорее всего, к лучшему. В выходные постарайтесь выехать отдохнуть на природе.

Самым благоприятным днем будет вторник, а неблагоприятным — понедельник.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам во всех сферах и вопросах нужно действовать оперативно. Не теряйте времени зря, иначе рискуете не выполнить план. В то же время это не значит, что вы не должны быть внимательными и осторожными. Рабочее настроение не переносите на взаимоотношения с родными и близкими людьми, иначе возникнут конфликты и обиды.

Самым благоприятным днем будет четверг, а неблагоприятным — пятница.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нужно проявить осторожность в делах. Не оставляйте на потом проблемы, чтобы они не накапливались, как снежный ком. Ваши идеи и проекты имеют право на существование — смело озвучивайте их начальству. Выходные лучше провести в кругу приятных вам людей на природе или на даче.

Самым благоприятным днем будет четверг, а неблагоприятным — вторник.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи на предстоящей неделе могут разочароваться в своей работе, и причиной послужат неприятные новости. Однако не следует спешить что-либо менять или искать новую работу. Возможно непонимание с коллегами или начальством. Чтобы исправить ситуацию, попробуйте поговорить прямо и открыто. Выходные проведите в кругу родных и близких людей, проявив заботу о них.

Самым благоприятным днем будет понедельник, а неблагоприятным — среда.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам не придется много и долго трудиться на предстоящей неделе, чтобы получить хорошие результаты. Все будет решаться само собой. Кроме того, вас похвалит начальство, и похвала эта может быть в денежном эквиваленте. Тщательно «фильтруйте» свои шутки над окружающими — ваш юмор могут принять в штыки. Выходные проведите в кругу семьи.

Самым благоприятным днем будет пятница, а неблагоприятным — понедельник.