Самые простые и действенные способы привлечения денег в дом по фэншуй

Москва, 23:55, 06 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Некоторые люди думают, что если они профессионально не занимаются изучением фэншуй, то им не удастся привлечь деньги в дом по этой системе. Однако есть несколько способов, которые под силу даже тем, кто никогда не сталкивался с этой философией. Журналисты ФТаймс работали со способами привлечения денег в дом, которые назвала астролог и специалист по фэншуй Мила Ушакова.

Перед тем как покупать дом или квартиру, учтите такие важные моменты, как соответствие дома вашей дате рождения, энергетике и прочие параметры. Прежде всего, присматриваясь к дому, который хотите купить, встаньте спиной к входной двери и осмотритесь вокруг. Если вы видите свободное пространство в сторону юга, то этот вариант просто отлично вам подойдет. Перед вами не должно быть никаких траншей или обрывов, которые негативно повлияли бы на ваше благосостояние и вашей семьи.

Месторасположение дома

Очень важно обратить внимание при выборе дома на понижение местности. Если она может уходить на спад справа от здания, то слева и сзади должна быть возвышенность. Таким образом будет налажен канал денег. Если же этого не будет, то что бы вы ни делали, материальное благополучие наладить не удастся.

Отличный вариант, если на восток от вашего дома будут расположены «активные» места, например, супермаркет, бассейн или спортзал. Также важно, что открывается вашему взору при выходе из здания. Мало приятного и полезного в финансовом плане, если каждое утро, выходя из дома, будете видеть помойку или гнилые деревья.

Лучше всего, если ваш дом располагается возле водоема, бассейна.

Оформление дизайна

Дальше внимание обратите на дизайн дома. Учтите расположение кухни — она не должна располагаться в северо-западной части жилища. В противном случае ваш глава семьи просто будет днями лежать на диване и не стремиться сделать вашу общую жизнь лучше. В юго-западной, то есть «женской части» квартиры нельзя размещать уборную.

Также если дом двухэтажный, то не следует оборудовать спальню под туалетом. Это не только не комфортно, но еще и энергетически небезопасно. Нельзя оборудовать спальню над кухней, в частности, над плитой. Это чревато недугами и убытками.

Где в квартире нельзя вешать зеркала

Особенное внимание специалисты по фэншуй уделяют размещению зеркал в доме. Такие объекты не должны находиться напротив входа в дом, в спальне, возле рабочего места. Кстати, рабочее место оборудуйте так, чтобы сзади вас не оставалось слишком много свободного места. Например, поставьте сзади шкаф.

Стол старайтесь всегда держать в чистоте и порядке, тем самым держа чистым и открытым денежный поток. Отличное решение — оборудовать в рабочем кабинете, а еще лучше возле стола небольшой фонтан.

Если вы хотите быть более собранным и сконцентрированным, то лучше размещать рабочий стол впритык с глухой стеной. А вот если вы будете находиться возле окна, то станете рассеянным. В то же время у вас появятся более креативные идеи. Выбирайте сами, что вам нужнее. Наконец, вы не должны лицезреть из окна гаражи или помойку.