Портал Львиных ворот 08.08: значение и влияние на землян

Москва, 17:45, 07 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

8 августа 2022 года откроется портал Львиных ворот — окно между физическим и духовным мирами, абсолютное соответствие Солнца в созвездии Льва, звезды Сириус, созвездия Пояса Ориона и планеты Земля. Об этом портале, его влиянии на каждого землянина и последствиях этой лавины космической энергии рассказал маг и астролог Павсекакий Богданов. Как использовать эти энергии, выяснили журналисты ФТаймс.

Не пропустите: 08.08 открывается портал Львиных ворот

Портал Львиных ворот — это по настоящему мощное время, которое наступает следом за новолунием во Льве, отмечают астрологи и нумерологи. Нужно суметь использовать его с максимальной пользой для себя. Ведь возможностей и шансов появится очень много — успейте ими воспользоваться.

«Официально активируются» Львиные врата 8-го и продлятся до 12-го августа. В это время Луна будет расти в знаке Стрельца.

Солнце окажется в своем доме Льва, произойдет выравнивание Сириуса, Земли и Пояса Ориона. Это время интенсивной энергии, которая способна все кардинально изменить и помочь проявиться всем самым позитивным изменениям.

Власть Льва — это время горячих и сильных сердец, успеха и достижений, страстей и эмоций. В этот период каждый может задать себе самое смелое направление, поставить высокие цели и в итоге их успешно достичь.

Как повлияет портал на каждого землянина

Во время открытия портала Львиных ворот человек устремится к тому, что для него сейчас является самым важным. Это идеальный период для расстановки приоритетов и акцентов. Поэтому хорошо подумайте, чего вы сейчас хотите и к чему стремитесь.

Недавнее новолуние во Льве усилило желание выяснить правду, вывести все события из тени. На первое место выйдут правда и справедливость. К тому же важнее всего быть честным с собой, посмотреть на события реально и называть вещи своими именами. Пришло время избавиться от иллюзий.

Не бойтесь выйти из зоны комфорта — это нужно для того, чтобы внести во все сферы жизни ясность и двинуться вперед к реальным целям и свершениям.

Портал Львиных ворот поможет жить от души, радоваться мелочам, открыть потребности души и насладиться жизнью. Люди поймут, чего они хотят, в чем нуждаются, а главное — как этого достичь.

Это идеальное время для тех, кто хочет действовать и двигаться вперед, доверяя себе и импульсам собственной души.

Значение 08.08.22 в нумерологии и астрологии

Если в астрологии портал Львиных ворот — это время огня, действий, активности и проявления себя во всей красе, как говорится, то в нумерологии это не менее прекрасное время. Ведь «восьмерка» символизирует бесконечную гармонию и радость. Это число стойкости, настойчивости, страсти, силы, уверенности.

08.08 — число-символ удвоенной настойчивости, движения вперед, стремления к переменам и необходимым действиям. В это время перед человеком появляются новые уникальные возможности, которые откроют путь к целям и настоящему счастью.

В это время, отмечают нумерологи, Вселенная полностью на стороне человека, поэтому не нужно ее подводить: действуйте целеустремленно и мудро, следуйте целям, проявляя свои самые выгодные качества.

8 августа 2022 года — очень благоприятный с точки зрения нумерологии день. Перестаньте беспокоиться и доверьтесь судьбе — она направит вас туда, где вам будет действительно лучше. Это время абсолютной гармонии и баланса.

Ритуалы и обряды, которые помогут достичь успеха и благополучия во время портала Львиных ворот

Во время открытия портала Львиных ворот можно выполнить некоторые ритуалы и обряды для привлечения благополучия и счастья. Сделать это достаточно легко. Для начала выберите себе спокойную зону, где вас никто не побеспокоит.

Уединившись, расположитесь поудобнее и как можно четче представьте себе то, что вы хотите получить. Проговорите вслух это желание и потом запишите его на бумаге. Важно представлять, что вы это уже получили.

Можно произнести желание несколько раз, пока не почувствуете, что «достучались» до Вселенной и она вас «услышала», и что вы готовы получить от нее этот дар.

В дальнейшем не зацикливайтесь на своем желании — просто отпустите и забудьте. Энергетический посыл сделан, и все наступит в свое время.

О том, что вы загадали и как вы это сделали, никому не говорите. Наконец, надейтесь на помощь Вселенной, но и сами делайте все для того, чтобы получить желаемое. Одним словом, работайте над тем, чтобы достичь поставленной цели.

Кроме того, важно настроиться позитивно, ведь негатив и хаос будет только отдалять вас от успеха.

Во время портала Львиных ворот самое важное — максимально захотеть жить полноценной и счастливой жизнью, правильно расставить приоритеты и акценты. Не желайте всего и сразу — выберите что-то одно и самое важное, и работайте изо всех сил для того, чтобы к этому прийти.