Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 8 по 14 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 09:21, 08 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Лилия Любимова сделала прогноз для представителей всех представителей зодиакального круга на период с 8 по 14 августа 2022 года. Эксперт убеждена: это будет самая интересная неделя текущего года. В это время произойдут такие важные астрологические события, как перемещение Венеры в созвездие Льва 11 августа, полнолуние 12 августа, а также пик звездопада Персеиды с 12 на 13 августа. На этой неделе важно проанализировать свои текущие дела и перспективы, расставить приоритеты, проявить осторожность во всех делах и вопросах, особенно в финансовых и любовных. Исключите риск и нагрузки: как физические, так и эмоциональные, советует астролог. Более детально прогноз Лилии Любимовой разобрали журналисты ФТаймс.

Обзор каждого дня

  • В понедельник нужно начинать выполнять поставленные задачи, не медля. Эмоционально неровный день, когда возможны обманы, риски, иллюзии, искаженное видение ситуаций и чрезмерный оптимизм. Будьте аккуратны с информацией и не спешите давать смелых обещаний.
  • Вторник — время обострения негативных моментов в личных отношениях, в том числе обид и ревности. Будьте готовы к финансовым неурядицам и непредвиденным тратам. В делах проявите сосредоточенность и скрупулезность, внимательность и аккуратность.
  • На среду можно смело планировать самые важные и сложные дела и задачи. Сил и энергии у вас в этот день будет предостаточно. Главное — с самого утра составьте план действий и следуйте ему.
  • Четверг станет днем неожиданностей и непредвиденных событий, причем как положительных, так и не очень. Вам захочется перемен и общения. Хороший день для обучения и саморазвития, встреч с друзьями и единомышленниками. Во второй половине дня постарайтесь навсегда попрощаться с тем, что тормозит вас на пути к цели, в том числе и с токсичными отношениями.
  • В пятницу возможны затруднения и препятствия, эмоциональное напряжение и проблемы личного плана. В сложных ситуациях доверьтесь интуиции, а еще хорошо бы посетить психолога. Не спешите что-то разрушать и менять.
  • В субботу все будут рассеяны, сонны и ленивы. Не стремитесь сделать больше, чем можете, и не давайте обещаний, если не уверены, что сможете их выполнить. Возможно непонимание и конфликты. Отличный день для отдыха на природе и полного релакса.
  • На природе или на даче лучше провести и воскресенье. Также хороший день для творчества и созидания. Возможно, немного подведет здоровье. Поэтому не нервничайте по любому поводу и не переутомляйтесь.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов на этой неделе ждут перемены в сфере финансов. Это может быть как банальная смена банковской карты, так и более глобальный шаг, например, смена места работы на то, которое принесет вам гораздо большую прибыль. В какой-то момент вам захочется все бросить и отдохнуть, получив яркие эмоции. Сделайте это, но помните о своих обязанностях и о том, что все хорошо в меру.

Лев (23 июля — 22 августа)

Солнце во Льве принесет вам настоящие баталии и эмоции, суету и неразбериху. Вам главное успевать за событиями и хотя бы понимать, что происходит. Поберегите себя и не растрачивайте энергию на незначительные дела и мелкие неурядицы. В выходные посетите салон красоты или бассейн, сделайте для себя что-то приятное.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует обратить особенное внимание на самочувствие. Проанализируйте свой темп жизнедеятельности, а также достаточно ли времени вы уделяете себе и своим родным и близким людям. Проблемы лучше не откладывать на потом, а решать по мере поступления. Кроме того, не стоит сидеть дома в выходные — выходите, отдыхайте, развлекайтесь, общайтесь.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов это неделя трансформации и новых надежд и идей. Полнолуние, которое произойдет 12 августа в созвездии Водолея, поможет вам навсегда попрощаться с вредными привычками или токсичными отношениями. Во всем, что делаете, не забывайте о технике безопасности.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует обратить внимание на собственное здоровье и комфорт. Прислушивайтесь к своему организму и не игнорируйте тревожные звоночки. Позаботьтесь в первую очередь о себе, а потом обо всем остальном и других людях. Хорошее время для работы с документами и обучения. Неделя будет богатой на общение и новую информацию.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов важно будет решить жилищный вопрос, выполнить домашние задачи. Возможны перемены в доме или смена работы. Кроме того, вы наконец-то найдете решение давних проблемных вопросов, найдете интересное занятие для себя. Это принесет вам настоящее удовольствие и результаты.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует заняться обучением и самосовершенствованием. Это время интересных событий как на работе, так и в семье. Возможно, новостями вас порадуют родные и близкие люди. Отличная неделя для творческих представителей знака. Обратите внимание на информацию, которая вам будет поступать — в ней много новых и перспективных идей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нужно обратить внимание на проблемы детей и родителей. Творческим представителям знака астролог советует активизировать деятельность. Не время отдыхать — действуйте. Для тех, кто еще не оформил официальные отношения, эта неделя покажется особенно романтичной и запоминающейся. Можете смело рассчитывать на поддержку друзей и родных и близких людей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

12 августа произойдет полнолуние в созвездии Водолея, а значит, представителям этого знака следует сбавить активность и подвести итоги. Не бойтесь себя похвалить и поставить перед собой еще более амбициозные цели. Отдохните, но не расслабляйтесь — тогда вам удастся проще стартовать перед новыми свершениями. В выходные порадуйте себя новыми вещами, о которых вы давно мечтаете.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам-родителям следует заняться организационными вопросами, связанными со школой, детским садом и т. д. Купите то, что давно планировали для дома. Особенно продуктивный период для творческих представителей знака. Больше общайтесь, встречайтесь с друзьями.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Самыми важными вопросами этой недели для Скорпионов станут профессиональная сфера и семейные отношения. Во взаимоотношениях лучше уходить от острых углов и находить компромисс. Возможно, вы задумаетесь над сменой работы и даже сферы деятельности, а также уладите давний конфликт.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам придется разобраться с давней проблемой. Кроме того, завершите дела, отложенные в долгий ящик. Одним словом, сбросьте с себя груз прошлого, и только тогда можете рассчитывать на успешную и легкую вторую половину августа.