Что принесет россиянам тандем Марса и Урана: предсказание астролога Михаила Левина на август 2022 года

Москва, 09:30, 09 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В августе 2022 года произойдут грандиозные перемены, начнется новый виток. Это время перестановок и перестроек, но для того, чтобы они были позитивными, нужно действовать, а не ждать милости от кого-то или чего-то. Об этом рассказал российский астролог Михаил Левин. Какими событиями и переменами ознаменуется последний месяц лета, выяснили журналисты ФТаймс.

Что будет, когда Марс сливается с Ураном

По мнению российского астролога Михаила Левина, в августе 2022 года россиянам следует ожидать больших и значимых событий. Это время потребует от каждого из нас конкретных действий. Причиной этому послужит соединение Марса и Урана, энергию которого следует использовать с пользой для себя, реализовав все самые важные задачи. Если же человек допустит к себе лень и равнодушие, то последствия окажутся разрушительными.

Причем совет «действовать» касается как отдельных людей, так и целых народов и государств, отмечает астролог. Действительно, сейчас перед нами стоят глобальные задачи и вызовы, пройдя которые, мы станем на новую ступень развития, уверяет Левин.

В августе никому не придется отдыхать, и для этого все «сделают» Марс с Ураном. Это время выбора, ответственных решений, огромного труда и постановки серьезных целей.

Не сидите на месте. Даже отдых должен быть со спортом и активностью.

Что необходимо сделать в августе, чтобы достичь успеха

В августе могут начинать диету те, кто хочет сбросить пару лишних килограммов или почистить организм. Вместе с тем помните, что все хорошо в меру. Не стоит загонять себя в жесткие рамки и вызывать тем самым недовольство и плохое настроение.

Также это отличное время для того, чтобы раз и навсегда попрощаться с вредными привычками. Займитесь спортом, здоровым образом жизни. Однако не стоит увлекаться экстремальными видами спорта — повышен риск серьезных травм.

Риск будет оправдан только в одной сфере — любовной. Не бойтесь сделать первый шаг навстречу, познакомиться, пообщаться, предложить официально оформить отношения, начать жить вместе и т. д. Стремитесь к развитию и светлому будущему — и вам ответят взаимностью.

В августе противопоказано витать в облаках — будьте более объективны и реальны. Пусть лучше вы в чем-то разочаруетесь сейчас, чем будете долгое время тешить себя иллюзиями и надеяться зря, теряя драгоценное время.

Начиная с 10 августа в жизни начнется торможение во многих вопросах и сферах. Не старайтесь форсировать события и спешить. Наоборот, приостановитесь, сделайте перерыв, дайте делам «созреть». А когда почувствуете, что «лед сошел», действуйте уверенно и смело. Главное — наберитесь терпения и подождите подходящего момента, чтобы выступить вперед.

Астролог советует в августе экономить деньги и не совершать дорогостоящие приобретения. Прежде чем что-либо купить, хорошо подумайте: сильно ли вы нуждаетесь в той или иной вещи либо услуге? Ведь вам могут понадобиться деньги на что-то более значимое и важное. Одним словом, анализируйте, думайте.

Прислушивайтесь в это время к интуиции — она вас не подведет.

Наконец, это идеальный месяц для самообразования и обучения. Сейчас нет предела совершенству в знаниях и стремлении к лучшей версии себя.