Гороскоп от Ирины Богдан на 13 августа 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 11:18, 12 Авг 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Воскресенье, 13 августа 2023 года, следует посвятить раздумьям и анализу. Каким будет этот день для каждого представителя зодиакального круга, рассказала астролог Ирина Богдан. С прогнозом эксперта работали журналисты информационного портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это будет день интересных мыслей и идей. Отправляйтесь их реализовывать сразу же, не ожидая удобного момента или помощи. Вас поддержат родные и близкие люди.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам необходимо немного поумерить свои искренность и откровенность. Иначе очень пожалеете о сказанном, но слова не вернуть. Будьте осторожны: не все люди настроены по отношению к вам доброжелательно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Хорошим будет этот день для Близнецов. Вам удастся решить давнюю проблему, которая не давала вам покоя. Однако вам придется за что-то оправдываться и объяснять собственные действия и поступки.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня в чем-то будут сомневаться. При этом вы будете абсолютно правы, ведь кто-то попытается вас обмануть или подставить. Наконец, вы сами не сможете противостоять неожиданным обстоятельствам.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы могут смело рассчитывать на хорошие результаты и на помощь близких людей и друзей. Не спешите и не торопите события, не паникуйте, если что-то пойдет не по плану. У вас есть время, и вы сможете достичь поставленных целей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам этот день сюрпризов или приключений не принесет. Вам стоит заняться планированием и анализом перспектив. У вас есть выбор, но не спешите его делать. Тщательно взвешивайте все «за» и «против».

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы давно рассчитывают на какую-то информацию или новость, но пока вы их не получите. Не стоит волноваться — пусть немного позже, но все образуется и станет на свои места. Вы зря тревожитесь и ожидаете подвоха там, где его быть не может.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы будут сегодня кого-то критиковать и обвинять, но это абсолютно незаслуженно. Не стоит делать скоропалительные выводы. Вечером ждите возвращения долга.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам захочется сделать все и сразу, моментально решив все проблемные вопросы. Однако так не бывает, поэтому поостыньте. Возможно, придется пожертвовать своими интересами и выгодой ради дружбы. Что-то вы потеряете, но зато ваша совесть останется чистой.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня настоящие герои. Вы готовы совершать поступки. Кроме того, это день важных новостей, и благоприятное время для официального оформления отношений.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Прекрасный день для Водолеев. Вы сделаете все правильно и ни о чем не пожалеете. Это время перспективных идей и поддержки близких людей. Действуйте и гордитесь собой и своим окружением.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня будут витать в облаках. У вас улучшится настроение и появится приятная легкость в теле. Однако не стоит забывать о своих реальных задачах и хотя бы иногда проявлять объективность.