Гороскоп от Ирины Богдан на 14 августа 2023 года для всех знаков зодиака

сезон Рыб

Москва, 10:00, 13 Авг 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Понедельник, 14 августа 2023 года, будет для большинства знаков зодиака радостным и счастливым днем. Следует ожидать удачного стечения обстоятельств. Об этом рассказала астролог Ирина Богдан. С прогнозом специалиста работали журналисты информационного портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня будет везти во всем, и вы наконец-то расслабитесь и насладитесь этим счастливым днем. Однако не забывайте о нравственности и законности, иначе, нарушив какие-либо правила, вы получите наказание. Закон бумеранга работает всегда.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Хорошим и многообещающим будет этот день для Тельцов. Успех сам идет к вам в руки — только успевайте разглядеть его и удержать. Возможно, возникнет материальный вопрос. Несмотря на воскресный день, решите его немедленно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня удивят всех вокруг. Возможно, вы блеснете новыми талантами и способностями. Кроме того, вы готовы дарить окружающим доброту и любовь.

Рак (22 июня — 22 июля)

По-настоящему счастливыми сегодня будут Раки. Воспользуйтесь всеми возможностями этого дня. Обстоятельства сложатся для вас весьма благополучно. Особенно благоприятное это воскресенье для общения и времяпрепровождения с родными и близкими людьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нужно посвятить этот день своей семье, окружив родных и близких людей вниманием и заботой. Возможно, в какой-то компании вы окажетесь в центре внимания, и это очень вам польстит. Вы рискуете забыть о какой-то встрече, но вам это простят.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам нельзя сегодня оставаться дома. Больше встречайтесь с друзьями, общайтесь. Одиноким представителям знака судьба приготовила счастливую встречу. Смело загадывайте желание — оно обязательно сбудется.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня будут пребывать в прекрасном настроении. Удача окажется на вашей стороне, но и вы должны действовать активно и настойчиво. Возможно, вам поступит интересное предложение, но не спешите соглашаться. Тщательно проанализируйте все «за» и «против».

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня витают в облаках. Поэтому вы рискуете пропустить отличные шансы и возможности. Будьте внимательнее и иногда спускайтесь на землю. Такое счастливое время нужно использовать по полной.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня окажутся в неловком положении, но не стоит никого в этом винить. Не преувеличивайте свои неудачи, сумейте посмотреть на вещи и события позитивно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги проведут этот день приятно и полезно. Постарайтесь проявить внимание и заботу по отношению к родным и близким людям. Сегодня вы сможете кого-то вдохновить на хорошие и большие дела и свершения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня придется принять чьи-то условия, но в итоге вы будете недовольны и расстроены. Если чувствуете сомнения, лучше вообще не принимать никаких решений.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует ожидать приглашения на какое-то мероприятие. Не отказывайтесь, вы получите прекрасные впечатления и эмоции. Не исключено и разочарование, но оно быстро пройдет. Неблагоприятный день для рисков и участия в авантюрных делах и проектах.