Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 15 по 21 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 19:00, 14 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Лилия Любимова составила еженедельный прогноз для всех знаков зодиака, на этот раз с 15 по 21 августа 2022 года. Предстоящая неделя подарит прекрасные многочисленные возможности и шансы, уверяет эксперт. Появятся неожиданные решения сложных и давних проблем, а в отношениях воцарятся гармония и полное взаимопонимание. Одиноким людям судьба подарит счастливые встречи и знакомства.

В этот период, а именно 20 августа, Марс переместится в созвездие Близнецов, и даст импульс для физических движений и активизации разговоров. Будьте готовы быть гибкими и быстро переключаться с одного дела на другое, с одного вопроса на другой. А с 21 августа станет стационарным Уран, который зафиксирует внимание на общественных процессах и международных отношениях и мире. С подробным гороскопом от Лилии Любимовой для каждого знака зодиака работали журналисты ФТаймс.

Обзор каждого дня

  • Понедельник обещает быть активным и успешным. Будет много энергии и вдохновения. Не растрачивайте их зря, направьте на самые главные дела и проекты. Также хороший день для давних проблем, которые не дают покоя. Можно обращаться к начальству и в вышестоящие инстанции, а также инициировать новые проекты и продвигать идеи.
  • Во вторник нужно проявить активность и инициативу. С самого утра важно иметь четкий план действий и следовать ему. Возможно, в этот день возникнут идеальные идеи, которые нужно тут же начинать реализовывать. Используйте все возможности этого времени, чтобы проявить себя с лучшей стороны.
  • В среду можете немного снизить темп и расслабиться. Возможно проявление капризности, обидчивости. Вообще, это будет время эмоциональных качелей. Поэтому не планируйте ничего важного и нового. Посвятите этот день себе любимому/любимой. Кроме того, избегайте переедания и займитесь творчеством.
  • Четверг — день прибыли и подарков. Однако астролог обращает внимание на то, что Луна соединится с Ураном, а это добавит нервозности, паники и непредсказуемости. Из-за резких перепадов настроения планы будут рушиться, и появятся неожиданные обстоятельства. Лучше всего посвятить этот день творчеству и отдыху.
  • В пятницу лучше заняться делами в первой половине дня. Отличный день для тренировок, посещения спортзала, бассейна, фитнес-центра, а также для общения, путешествий, обучения и получения новой информации. Возможны полезные и приятные знакомства. Будьте аккуратны в финансовых вопросах, где вам может навредить ваша самоуверенность.
  • В субботу люди будут остро нуждаться в общении. В то же время важно фильтровать полученную информацию: возможны заблуждение и обман. Не распространяйте сплетни и не ввязывайтесь в авантюры.
  • Не стоит доверять на слово никому и в воскресенье. Это день творческих людей и для психологов. Всем остальным нужно проявить аккуратность и внимательность из-за риска быть обманутым. Не витайте в облаках, будьте реалистом.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

В жизни Овнов на предстоящей неделе могут произойти серьезные перемены. Проведите это время активно и решите все актуальные задачи. Ваш авторитет на высоте — воспользуйтесь этим в своих интересах. Обстоятельства на вашей стороне. Смело берите инициативу в свои руки, а также организовывайте встречи, идите к начальству, обращайтесь к официальным лицам со своими просьбами.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам можно и нужно заявить о себе. Смело беритесь за самые масштабные проекты, даже если будет трудно, появятся надежные помощники. Возможны кардинальные перемены в жизни. Несмотря на то, что вы к ним не готовы, не паникуйте, все к лучшему. Сейчас вы сможете создать надежный фундамент для будущих свершений и расширить свои горизонты в профессиональной деятельности. Хорошая неделя для путешествий, общения и рекламных мероприятий.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это будет время сюрпризов и неожиданностей, причем очень приятных. Здоровье вас не подведет, вы полны энергии и стремления добиться целей. Окружающим с вами комфортно и интересно, поэтому в одиночестве на предстоящей неделе вы вряд ли останетесь. Это подходящая семидневка для времяпрепровождения в обществе, в компаниях, публичных выступлений и встреч. Сейчас у вас получится даже то, на что вы никогда не могли решиться.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов это будет неделя перемен в сфере личных взаимоотношений. Вам придется заняться духовным развитием и самосовершенствованием. Стремитесь проявить активность и правильно расставить приоритеты. В серьезных делах используйте по полной свои знания и опыт. У вас получится преодолеть все препятствия, поэтому будьте смелее и увереннее. Благодаря оптимизму, вы сможете решить неприятные вопросы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам очень захочется поделиться своим недовольством и не очень приятными мыслями, которые зреют уже давно. Возможны конфликты, но вы тут же их уладите, использовав свою энергичность и стремление к гармонии. Это коснется как профессиональной сферы, так и семейных отношений. Это отличный период для анализа текущих дел и планирования на будущее. Не стремитесь к целям в одиночку — этот период подходит для коллективной деятельности. Больше общайтесь, знакомьтесь, встречайтесь, выбирайтесь на различные мероприятия.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В личной жизни Козерогов появятся проблемы и непонимание. В ваши отношения стремятся вмешаться посторонние люди — не позволяйте им делать это. Никого не посвящайте в свои планы и не бойтесь устанавливать личные границы. Только так вам удастся восстановить и сохранить гармоничные взаимоотношения со второй половинкой. Хорошее время для одиноких представителей знака — вам предстоит судьбоносная встреча. Также можете планировать переезд, поиск новой работы или начало обучения.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в это время будут популярны и авторитетны. Вас поддерживают, ваши действия одобряют, причем как в профессиональной, так и в личной сферах. Это идеальное время для завершения проектов и подведения итогов. Отличная идея — начать собственный бизнес-проект, провести публичное выступление, найти единомышленников и сотрудников. В то же время будьте готовы резко поменять свои планы, возможны непредвиденные обстоятельства. Например, неожиданная командировка.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в последнее время очень устали и израсходовали весь свой потенциал. Вам нужно отдохнуть и восстановить силы, иначе вы не сможете полноценно и эффективно работать. Это благоприятный период для романтических свиданий и знакомств, путешествий со второй половинкой. Также можете решать финансовые и материальные вопросы. Важно в этот период пересмотреть свое окружение и не подпускать токсичных людей. Если вы дали кому-то обещание, постарайтесь его выполнить.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Все перемены и перспективы — в руках Водолеев. В это время вы сами влияете на ход событий в вашей жизни. Соберитесь и сделайте рывок навстречу своему благополучию и к важным целям. Это очень эффективный творческий период, когда вы станете нужны для всех. Особенной популярностью вы будете пользоваться у представителей противоположного пола. В конце недели могут напомнить о себе давние проблемы, но вы наконец-то справитесь с ними раз и навсегда.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки полны энергии и вдохновения. Вы сможете перебороть не только любую проблему, но и недуг, благодаря подъему духа и крепкому организму. Отличный период для развития личных взаимоотношений. Без внимания представителей противоположного пола вы точно в это время не останетесь. Не стремитесь работать в одиночку, привлекайте единомышленников в свою команду.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В жизни Скорпионов на предстоящей неделе произойдут интересные и необычные события, а также приятные и полезные встречи. Вы окажетесь в центре внимания, хотя и не стремитесь к этому. Избегайте сплетен и авантюр, не общайтесь с теми, кто способен доставить вам неприятности. «Фильтруйте» свое окружение. Меньше времени и сил тратьте на пустые разговоры. Отличное время для решения финансовых проблем и анализа собственного бюджета.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам нужно проявить максимум осторожности и избегать экстремальных ситуаций. Не торопите события, несмотря на то, что дела идут не так быстро, как вам хотелось бы. Отличное время для самостоятельной деятельности. Возможны конфликты в личной жизни, но не стоит до последнего отстаивать свою позицию. Научитесь договариваться и вовремя отступать, чтобы сохранить отношения.