Бедность не грозит: Кажетта Ахметжанова назвала знаки зодиака, за которыми «ходят» деньги

Телец

Москва, 09:07, 17 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ясновидящая и потомственная шаманка Кажетта Ахметжанова назвала пять знаков зодиака, которым не грозит бедность и которые до конца своей жизни не будут ни в чем нуждаться. Кто эти богатые счастливчики, узнали журналисты ФТаймс.

Телец

Главные помощники Тельцов в достижении их целей — их удача и везение. Люди, рожденные под этим созвездием, каким-то чудесным образом оказываются в нужное время в нужном месте и получают все самое лучшее. Их материальные блага впечатляют, причем как окружающих, так и самих Тельцов. Ведь они иногда сами не понимают, как у них так все прекрасно получается. Причем богатеют представители этого знака уже с раннего возраста, а в зрелые годы содержат семью, давая родным и близким людям всё и даже больше.

Лев

Среди богачей очень много Львов. Это объясняется тем, что представители этого знака легко приспосабливаются к любым условиям и всегда могут проявить свои способности и таланты. Самореализация у Львов на высоте. Они знают, чего стоят, и легко воплощают задуманное в реальность. Эти люди легко выделяются в толпе, буквально блистают в коллективе, становятся безусловными лидерами и ведут за собой других. Львы становятся богатыми в молодом возрасте и  с годами приумножают свой капитал. Безбедная старость им обеспечена.

Дева

Девы в любой своей деятельности стремятся властвовать и управлять. Они добиваются успеха, используя все шансы и возможности. Именно их внимательность и умение воспользоваться моментом помогают этим людям вырываться вперед и богатеть не по дням, а по часам. Конечно, это огромные труженики, они всегда получают за свои старания финансовое вознаграждение. На пенсии Девы себе точно не будут ни в чем отказывать, еще и родным и близким всегда помогут. Наконец, у них в заначке всегда есть инвестиции, акции, облигации и прочие сбережения.

Стрелец

Стрельцы всегда стремятся к финансовой стабильности и безопасности. Они должны четко знать, что в любой момент, при непредвиденных обстоятельствах, у них есть деньги. Всю жизнь представители этого знака копят, собирают, планируют, экономят. При этом берут все новые и новые проекты, стремятся поскорее их выполнить, чтобы подняться по служебной лестнице и улучшить свое материальное благосостояние. В коллективе Девы работать не могут, постоянно перетягивая одеяло на себя. Они панически боятся того, что слава и внимание достанутся кому-то другому, но не им. Зато руководители Девы просто отличные, и к старости они достигают невероятных финансовых высот.

Козерог

Наконец, закрывают рейтинг богачей, по словам Кажетты Ахметжановой, Козероги. Это очень серьезные работники, которые зациклены на прибыли (в хорошем понимании этого слова). Однако часто представители этого знака посвящают всего себя именно работе и заработкам, напрочь забывая о других сферах жизни, о родных и близких людях. Что касается личной жизни, то брак Козероги также рассматривают как проект и продумывают всего его выгодные стороны. В старости эти люди ни в чем не нуждаются.