Гороскоп от Ирины Богдан на 17 августа 2022 года для всех знаков зодиака

сезон Рыб

Москва, 01:27, 17 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан составила гороскоп для каждого знака зодиака на среду, 17 августа 2022 года. Это будет благоприятный день, уверяет эксперт. С прогнозом астролога более детально работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня будут на высоте. Вас тяжело не заметить или забыть. Возможно, вы будете в чем-то очень жестки и прямолинейны, но вам это простят. Просите, и вам пойдут навстречу.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Очень позитивный день для Тельцов. Вы мыслите четко и мудро и все сделаете, как надо. Даже в трудных ситуациях вы найдете плюсы и извлечете выгоду для себя.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Планы Близнецов сегодня могут нарушиться. Однако это пойдет вам на пользу и убережет от многих проблем и неприятностей. Поэтому не паникуйте и не нервничайте, а лучше проявите гибкость.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков радостный и позитивный день. Однако вечером возникнет какая-то проблема. Поспешите ее решить и не оставляйте на завтра. Не следует ни в чем себя винить. Если вы что-то сделали по-своему, значит, так было нужно. Смотрите на вещи проще.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы будут стремиться найти ответ на какой-то вопрос, но так его и не получат. Вам следует набраться терпения и проявить толерантность по отношению к окружающим.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня следует заняться личными делами. Не откладывайте на потом даже самую незначительную проблему или задачу. Лучше отодвиньте на второй план работу. Будьте внимательны с документами.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов сегодня все получится так, как им хотелось и даже лучше. При этом не забывайте о том, что есть такое понятие, как завистники и недоброжелатели. Меньше делитесь с кем-либо своими планами и радостями от достижений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует сегодня отправляться на шопинг. Приобретения окажутся выгодными и качественными. Внимательно читайте документы, чтобы не пропустить досадную ошибку.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это день улучшений и трансформаций. Ваши идеи окажутся перспективными, поэтому смело их озвучивайте. Вечером возможна интересная встреча.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в прекрасном расположении духа, и это поможет вам справиться со всеми поставленными задачами. Удача на вашей стороне и в финансовых вопросах. Действуйте.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня отдохнуть не удастся. Дела ждут вас с утра до вечера. Начинайте действовать без промедления, чтобы не переносить ничего на завтра. Возможно нарушение планов, но не по вашей вине. Это будут сугубо объективные причины.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует быть внимательными и доброжелательными. Будьте готовы к тому, что кто-то попросит вашей помощи. Отличный день для примирения и прощения. Не бойтесь сделать первый шаг навстречу.