Гороскоп от Ирины Богдан на 18 августа 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 13:15, 17 Авг 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Какой будет для разных знаков зодиака пятница, 18 августа 2023 года, рассказала астролог Ирина Богдан, которая назвала этот день временем ошибок и недоразумений. С прогнозом эксперта более детально ознакомились журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Перед Овнами сегодня стоит очень много задач. Чтобы выполнить весь план и ничего не забыть, сконцентрируйтесь на работе и не тратьте зря время на пустые разговоры. В личной жизни ждите признания в любви.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам нужно сделать все, что вы наметили на сегодня. Ничего не переносите на завтра, а также не прислушивайтесь ни к чьим советам. Принимайте решения самостоятельно, чтобы не допустить досадных ошибок.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов сегодня все вокруг будут просить о помощи. Не отказывайте, но и не действуйте в ущерб себе. Не нужно жертвовать чем-то только ради того, чтобы кого-то не обидеть.

Рак (22 июня — 22 июля)

Неплохой и успешный день для Раков. Особенно повезет вам в финансовых вопросах и покупках. Поэтому смело отправляйтесь на шопинг.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нужно сосредоточиться на работе и не пропускать ни одной мелочи. Если не знаете, как правильно поступить, обратитесь за помощью к более опытным и знающим людям. Потом обязательно отблагодарите их за помощь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сложный и непредсказуемый день для Дев. Однако это не значит, что вам следует опустить руки и ничего не делать. Действуйте и не бойтесь ошибок. Тем более, что все предусмотреть нереально в любом случае.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы рискуют из-за кого-то попусту потерять время. Однако вы сможете выкрутиться и выполнить все свои дела и задачи. План будет выполнен и даже перевыполнен.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Неплохой день для Скорпионов. Это время новостей и полезной информации. Однако астролог предостерегает вас от переутомления и переедания. Кроме того, не налегайте на алкоголь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Чтобы достичь сегодня поставленных целей и успеха, Стрельцам придется обращаться за помощью и советом. Однако не посвящайте в свои проблемы вторую половинку, иначе вас неправильно поймут.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует сегодня заняться вопросами будущего развития. Вы можете открыть в себе новые способности и возможности. Несмотря на то, что начинать с нуля будет страшно, нужно действовать. Будьте увереннее и смелее. У вас все получится.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Благоприятный день для Водолея. Настроение прекрасное, идеи тоже. Однако не стоит пытаться сделать какое-то дело за кого-то, и уж тем более становиться на место руководителя. Иначе накличете на себя гнев начальства.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Хороший и достаточно легкий день для Рыб. Однако нужно обратить внимание на собственное здоровье. Не переутомляйтесь и не волнуйтесь зря. Если есть такая возможность, ложитесь спать пораньше.