Гороскоп от Ирины Богдан на 19 августа 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 10:45, 18 Авг 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан рассказала всем представителям зодиакального круга, чего им следует ожидать от субботы, 19 августа 2023 года. По словам эксперта, этот день будет нейтральный. С прогнозом работали журналисты информационного портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня могут позволить себе все и даже больше. Однако будьте внимательны к своему здоровью — под вечер оно может подвести.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы не смогут пойти сегодня против своих принципов, а также выполнят любой ценой данные кому-то обещания. Вы все сделаете правильно и сохраните свое лицо. Действуйте активно — отдохнете в выходные.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это день сомнений, и ваша интуиция вас действительно не обманет. Обратите внимание на сны. Сегодня они для вас вещие и дают подсказки о том, как правильно действовать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков весьма хороший день, когда ваше обаяние максимально усилится. О том, что вас тревожит, поговорите с близким человеком — он единственный вас поймет и поддержит.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам придется сегодня выбирать между долгом и желаниями. Вам важно выставить личные границы и решить, что сейчас для вас имеет наибольшее значение. Не позволяйте никому указывать вам, как правильно поступать и что делать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весьма успешный день для Дев. Однако дел у вас много, а времени мало. Постарайтесь собраться и сосредоточиться на работе. Отдохнете и вдоволь пообщаетесь в выходные.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов очень трудный день. Время неудач, критики. Не предпринимайте резких и необдуманных шагов. Для вас главное — продержаться до вечера, а после попасть в хорошую компанию, встретиться и пообщаться с друзьями. Или останьтесь дома и просто полностью расслабьтесь, примите ванну, послушайте любимую музыку.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы наметили правильный план действий. Не стоит себя излишне критиковать или в чем-то винить. У вас есть право на ошибку, а еще — иметь то, чего больше всего хотите.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы вправе сегодня выразить свое недовольство и претензии. Не бойтесь быть прямолинейными. Это лучше, чем долгое время ходить вокруг да около.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Удача сегодня на стороне Козерогов. День успешных проектов, приятных и важных новостей, интересных предложений. Однако спешить с ответом не стоит. Проанализируйте все «за» и «против» и подумайте, что в вы итоге получите, а что рискуете потерять.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям можно смело проявить сегодня амбиции. Ставьте перед собой самые смелые цели и масштабные задачи. Отличный день для новых начинаний и запуска перспективных проектов. У вас все получится, и вы в итоге сможете собой гордиться.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Неосмотрительность и беспечность Рыб сегодня сыграют с представителями знака злую шутку. Будьте внимательны, во всем соблюдайте умеренность, не поддавайтесь эмоциональным порывам, а также не жадничайте и не торопите события — и тогда у вас все будет более или менее нормально.