Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 22 по 28 августа 2022 года

Москва, 11:30, 20 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский составил астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 августа 2022 года. С этим прогнозом более подробно работали журналисты ФТаймс.

Овен — Эваз, Гебо и перевернутая Тейваз

Овнам лучше не рассчитывать на чью-то помощь на предстоящей неделе. Кто-то может вас подвести и сильно разочаровать. Поэтому рассчитывайте только на себя. Идеальная идея — составить план самых важных дел и задач на всю неделю и следовать ему.

Телец — Эйваз, перевернутая Лагуз и Ингуз

Тельцам нужно определить слабые стороны и наконец-то осуществить давно назревшие перемены. Также это отличный период для внутреннего самосовершенствования. Возможно, вы сделаете что-то такое, о чем давно мечтали, но боялись даже начинать. Не пускайте в свою жизнь негатив.

Близнецы — Турисаз, перевернутые Кено и Тейваз

Амбиции Близнецов заведут их немного не туда, куда хотелось бы. Возможны ситуации, когда в достижениях проявятся не только плюсы, но и минусы. С некоторыми активными действиями и инициативами лучше пока повременить. Не следует рисковать. Неподходящая неделя для новых начинаний и проектов. Лучше займитесь текущими задачами.

Рак — Гебо, перевернутые Тейваз и Манназ

Ракам лучше не планировать ничего на далекую перспективу. Стоит рассчитывать на себя и не доверять всецело коллегам и партнерам. Это будет неделя, которую вы потратите на сохранение своих достижений и текущих позиций. Пересмотрите свое окружение и постарайтесь общаться и сотрудничать только с проверенными и надежными людьми.

Лев — перевернутая Уруз, Дагаз и Ингуз

Львы стремятся к переменам, но будущая неделя пока не даст вам возможностей, чтобы их реализовать. Это вовсе не значит, что вы должны остановиться и ждать. Планируйте, анализируйте, просчитывайте каждый свой будущий шаг. Рассмотрите более подробно каждую ситуацию и поищите полезные моменты для своего развития и продвижения к поставленным целям.

Дева — Наутиз, перевернутая Тейваз и Эйваз

Девам наконец-то удастся справиться со старыми проблемами. Для этого вам нужно успокоиться, взять себя в руки и действовать размеренно. Будьте готовы к препятствиям и противодействиям. Возможны конфликты, но не стоит останавливаться на пути к своим целям. Игнорируйте агрессию, направленную в вашу сторону.

Весы — перевернутая Ансуз, Соуло и Йера

У Весов на предстоящей неделе появятся все шансы и возможности продемонстрировать свои способности и таланты в профессиональной сфере. Используйте по полной все обстоятельства — они будут вам на пользу. В некоторых ситуациях вам надо будет проявить хитрость и изворотливость. Не рассказывайте никому о своих планах и стремлениях.

Скорпион — Уруз, Соуло и Эйваз

Скорпионы могут проявить себя в сфере, в которой трудятся, а также в других, совершенно неожиданных даже для себя вопросах. Это время развития и проявления грандиозного внутреннего потенциала. Отличный период для заботы о своем здоровье. Берегите себя и используйте старания рационально, и у вас все получится. Удача и обстоятельства также на вашей стороне.

Стрелец — перевернутые Эваз, Уруз и Кено

Стрельцам лучше использовать предстоящую неделю в качестве паузы, времени планирования отдаленного будущего. Запаситесь терпением, правильно расставьте приоритеты, а также найдите надежных единомышленников и помощников. Вместе продумайте свои будущие действия и приготовьтесь к старту. Главное — понимать, к чему вы стремитесь и как вам этого достичь.

Козерог — Ансуз, Гебо и Уруз

Для Козерогов это будет идеальный период для того, чтобы гармонизировать личные взаимоотношения. В сфере коммуникации у вас появятся просто прекрасные возможности. Кроме того, вы сможете себя проявить в профессиональной сфере, приятно удивив и начальника, и даже самого себя. Возможно даже достойное вознаграждение за приложенные усилия.

Водолей — перевернутая Вуньо, Кено и Турисаз

Водолеям в ближайшие семь дней придется отказаться от некоторых своих намерений и стремлений. Сиюминутные желания и удовольствия пока лучше тоже отложить. Возможны сложности, но не следует их пугаться: преодолев их, вы перейдете на новый уровень развития. Эта неделя поможет вам понять, к чему вы стремитесь, и правильно расставить акценты и приоритеты.

Рыбы — Манназ, Беркана и перевернутая Кено

Личные взаимоотношения Рыб на предстоящей неделе зайдут в тупик. Возникнут сложности в коммуникации с родными и близкими людьми. Возможно, вы что-то не так скажете, или сами не так поймете собеседника и спровоцируете конфликт. Если не хотите долгое время находиться в контрах с дорогими вам людьми, будьте более сдержанными и лояльными. Иногда лучше промолчать и уступить, чтобы сохранить гармонию во взаимоотношениях, которые вам нужны.

По материалам сайта 5-tv.ru.