Без права на ошибку: какие знаки зодиака никогда не дают второго шанса

Москва, 12:40, 23 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Когда человека обманывают и предают, ему сложно снова начать доверять обидчику. Правда, большинство людей готовы дать второй шанс на исправление. Однако по словам астролога Марины Смирновой, есть знаки зодиака, которые никогда не простят тех, кто их обидел. Во многом это связано с тем, что им проще отказаться от общения с человеком, чем дать второй шанс.

Какие знаки зодиака никогда не дают второго шанса

Есть три представителя зодиакального круга, которые непреклонны в своем решении. Они с легкостью могут проститься с человеком, даже если это был друг детства или вторая половинка.

Рак

Раки являются чувствительными и эмоциональными людьми, которые пропускают через себя неприятности и невзгоды. Именно поэтому для них предательство является настоящим “ножом в спину”. И чтобы в дальнейшем не испытывать таких болевых ощущений, они готовы отказаться от общения с предателем.

Стоит Ракам обжечься один раз, и второго такого раза они уже не допустят. Именно поэтому бессмысленно надеяться на то, что представители данного знака зодиака предоставят второй шанс обидчику. Даже если Рак все-таки пойдет на компромисс и попытается сохранить отношения, они уже не будут такими, как раньше.

Стрелец

Стрельцами движут импульсивность и вспыльчивость. Они привыкли принимать поспешные решения, порой с их категоричностью просто невозможно спорить. Представители знака не любят громкого выяснения отношений, они не будут скандалить и ругаться. Вместо этого просто тихо уйдут навсегда.

Стрельцы могут грубо ответить, но при этом не предоставят оппоненту возможности оправдаться. Стоит представителю данного знака решить перестать общаться с обидчиком, как он быстро вычеркнет человека из жизни и больше никогда не вернется.

Козерог

Козероги категоричны и радикальны в принятии своих решений. Они никогда не будут объяснять оппоненту, что тот сделал не так и почему он не прав. Им не нужны лишние выяснения отношений, да и это ни к чему, если можно просто молча уйти. Представители данного знака уверены в тех решениях, которые принимают, они знают, что делают.

Козероги могут прийти к перемирию, однако это больше похоже на исключение из правил. Оппонент, конечно же, может попытаться возобновить былые отношения с представителем этого знака, вот только это мало будет похоже на то, что было раньше.