Кто из ангелов хранит каждого человека по дате рождения

Москва, 20:30, 24 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

У каждого знака зодиака есть свой ангел-хранитель. Этот ангел защищает того, за кем закреплен, помогает человеку найти свой путь в жизни, стать лучше, сильнее и умнее. Астрологи рассказали о том, кто охраняет каждого из нас.

Кто из ангелов-хранителей у каждого знака зодиака

Задача ангела-хранителя — оберегать человека от разных бед. Иногда такой ангел может стать верным спутником вашей жизни, он будет подсказывать, что делать можно, а что нельзя.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов защищает архангел Михаил. Считается, что он помогает найти свой путь в жизни, отыскать свою любовь и уберегает от самых больших опасностей. Михаил обладает огромной силой, защищает от зла и плохих людей.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Людей, которые родились под этим знаком зодиака, охраняет Чамуил. Этот ангел является символом спокойствия. Он помогает человеку чувствовать себя комфортно в любой ситуации, даже в той, которая кажется безвыходной.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Защитником Близнецов является знаменитый архангел Задкиил, он прославился как ангел милосердия. Задкиил поощряет, мотивирует и защищает людей. Именно благодаря его помощи здоровье человека находится в безопасности. Архангел помогает людям вспомнить о самых важных вещах и поступках в их жизни, напоминает о том, что в этом мире есть не только тьма, но и свет.

Рак (22 июня — 22 июля)

Человека, родившегося под знаком зодиака Рак, охраняет архангел Гавриил, которого называют великим посланником Божьим. Этот ангел всегда несет хорошие новости. Люди, рожденные под знаком Рака, получают только позитивные новости от своего ангела, они знают, что всегда находятся под его защитой и им не нужно беспокоиться о проблемах.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев сам по себе выглядит достаточно грозным знаком. Он не даст себя в обиду, но у него есть еще и защитник, которого зовут Разиил. Он прославился как знающий ангел, у него очень высокий интеллект. Разиил обладает огромной мощью, способен защитить тех, кто находится под его опекой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Этот знак зодиака находится под защитой Рагуэля, ангела, который известен своей справедливостью. Имя архангела можно перевести как «друг Бога», что уже говорит о силе этого существа. Он создает гармонию и защищает своего «носителя» до самого конца.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы находятся под защитой архангела Иереминила, его имя переводится как «Божья милость». Ангел способен поддержать тех, кого он защищает, после того как они прошли через какие-то трудности в жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам помогает Рафаил. Его имя означает «Бог исцеляет». Это ангел Божий, который приносит спокойствие и счастье всем, кого он защищает.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги находятся под защитой архангела Азраила. Он известен своим исцеляющим светом, который направлен на всех, кто переживает сердечные страдания из-за потери любимого человека, мечты и работы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Ангелом Водолеев является Уриил, он известен тем, что несет с собой свет и освещает путь своим подопечным.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Ангелом Рыб является Сандалфон, он доносит молитвы этого знака зодиака до Господа и вдохновляет человечество на заботу о планете.