Каким знакам зодиака полнолуние 10 сентября 2022 года принесет удачу, а кому сплошные неприятности

Москва, 17:00, 28 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Полнолуние, которое ожидается 10 сентября 2022 года, изменит жизнь некоторых представителей зодиакального созвездия. Так, одних ждет белая полоса везения, в то время как других накроет волна неудач и проблем. Астролог Наталья Павлова рассказала, каким знакам зодиака повезет, а кому следует быть наготове.

Полнолуние 10 сентября 2022 года: кого из знаков зодиака ожидает белая полоса

Овен

После полнолуния жизнь Овнов изменится в лучшую сторону. Астролог Наталья Павлова отметила, что некоторых представителей данного знака ждет новая работа, однако необходимо запастись терпением. Есть вероятность того, что придется уволиться, немного отдохнуть, и только потом получится отыскать что-то интересное.

Не бойтесь уделить время себе, подумайте о том, что вам надо в будущем. Не спешите никуда, все идет своим чередом. Ваше предчувствие вас не обманет.

Стрелец

Все, о чем мечтали Стрельцы, в скором времени сбудется. Не исключено, что в ближайшее время ваша сокровенная мечта станет реальностью. В финансовом плане представителей знака ожидает успех. Репутация также сыграет вам на руку. Но из-за того, что вокруг много недоброжелателей, следует быть аккуратными. Не надо никому рассказывать о своих планах.

Каким знакам зодиака полнолуние 10 сентября 2022 года принесет неудачи и проблемы

Телец

Представителей данного знака ждет потеря бизнеса или работы. Не исключено, что вас подставят люди, которым вы верили и доверяли. Поэтому будьте аккуратны со своим окружением. Не стоит ни с кем делиться своими переживаниями.

Рак

Ракам в полнолуние 10 сентября также придется нелегко. Они могут испытать проблемы с документами. Речь идет как о потере, так и о невозможности получить какое-либо важное разрешение. Лучше не подписывайте никаких бумаг в ближайшее время.

Скорпион

На личном фронте ожидаются неприятности. Начнется все с ссор, которые перерастут в громкие скандалы, и даже могут завершиться расставанием. Контролируйте свои эмоции, чтобы не наломать дров. Астролог советует больше отдыхать и расслабляться, чтобы минимизировать неприятности.

Козерог

У представителей знака зодиака могут начаться проблемы со здоровьем. Не исключены травмы и даже переломы. Также есть вероятность, что врачи поставят диагноз, который придется долго лечить. Однако не стоит паниковать раньше времени — со всем можно разобраться. Главное — вовремя обратиться за помощью.