Как использовать мощную энергию Марса в Близнецах: кармический гороскоп на период с августа 2022 по март 2023 года

Москва, 10:50, 30 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

20 августа воинствующий Марс вошел в созвездие Близнецов и пробудет в нем до 27 марта 2023 года. Этот период затянется так надолго из-за ретроградной петли данной планеты и в значительной мере повторит события, которые происходили в жизни людей в 1990 году. Поэтому если можете, вспомните, где вы были и как проводили это время. Как же повлияет Марс в Близнецах на жизнь разных знаков зодиака, выяснили журналисты ФТаймс.

Астрологи советуют в это время быть настойчивыми и целеустремленными, самостоятельными и энергичными. Это время громких заявлений, важных информационных кампаний и договоренностей. Особенно благоприятный период для воздушных знаков зодиака, а также для людей, которые заняты творчеством и межличностными коммуникациями.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Велика вероятность того, что во время Марса в Близнецах Овны сменят место жительства. Будет много физических перемещений, а также важной информации. Возможно, вы получите важный документ, например, диплом или паспорт.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В жизни Тельцов начинается важный период в финансовой сфере. Вы задумаетесь над тем, как увеличить свои доходы, где найти дополнительные источники заработка. Кроме того, актуализируется вопрос здоровья и самочувствия. Пересмотрите свое питание. Не исключено, что нужно сесть на диету.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам нужно обратить внимание на свой имидж и внести в него изменения. Также проработки требует и ваше тело. Запишитесь в спортзал, чтобы сделать свою фигуру более подтянутой. Возможно получение важной информации.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки избавятся от чего-то лишнего, что тяготит и мешает двигаться вперед. Это могут быть как изжившие себя отношения, так и лишние килограммы. В профессиональной сфере вам лучше все делать по-тихому и ни с кем не делиться ни своими идеями, ни планами. Особенно актуальной станет межличностная коммуникация, общение.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы создадут какую-то группу по интересам. Проявите активность в социальных сетях и в своем блоге. Будьте осторожны: возможны конфликты с родными и близкими людьми или с друзьями. Постарайтесь сглаживать острые углы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в период пребывания Марса в Близнецах сосредоточатся на своей профессиональной деятельности. Особенно продуктивный период для представителей знака, занятых в блогерстве, коммуникациях или продажах. Ближайшие семь месяцев — идеальное время для получения образования или повышения квалификации.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Марс поможет Весам проработать свое мировоззрение и сознание. Вы поймете, что вам по-настоящему важно и интересно. Возможны путешествия и поездки, в том числе за границу, с целью получения работы в другой стране. Либо же вы начнете обучение, которое сделает из вас другого и лучшего человека.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы будут заняты личными кризисами и проблемами. Придется обратиться к психологам, астрологам или коучам. Не исключено оформление кредита или ипотеки. Вы вплотную займетесь сбором документов. Наконец, назреет ремонт в доме.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нужно проработать личные взаимоотношения со второй половинкой. Возможны конфликты и расставания. Кроме того, вы пересмотрите партнерство по бизнесу. Не исключено изменение условий трудового договора и других юридических документов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов в это время произойдут кардинальные перемены в профессиональной сфере. Вы будете трудиться больше обычного. Возможны перемены в коллективе, а также дополнительные обязанности. Вы со всем справитесь, но не забывайте об отдыхе, чтобы не возникли проблемы со здоровьем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев на первый план выйдут взаимоотношения с родными и близкими людьми и в особенности с детьми. Придется в чем-то уступить и пожертвовать своими принципами и интересами. Если вы заняты в бизнесе, то нужно быть особенно внимательными в работе с документами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в ближайшие месяцы могут сменить место жительства. Возможна покупка недвижимости, а также крупный ремонт. Не волнуйтесь, если он немного затянется.